В Лондоне открылся первый интерактивный ночной клуб в мире

В крупных городах ночная жизнь кипит так же, как и дневная, она не стоит на месте и идет вперед, развиваясь и поражая воображение даже жителя XXI века. Современная nightlife - это не просто музыка, адреналин и веселье, это мир высоких технологий. Об этом говорит, в первую очередь, появление нового клуба в Лондоне, который грозит стать настоящим must-visit.

Новое место, где собираются самые знающие тусовщики Лондона - ночной клуб Twentyhour: london, который отличается от всех своих конкурентов ультратехнологичным оснащением. Представьте, что вы сидите на мягкой софе, потягиваете коктейль, а вас со всех сторон окружает океан... Или вообразите, что вы танцуете под безумные миксы известного ди-джея среди гор и каньонов. Все, что вы пожелаете, может появиться на стенах этого ночного клуба благодаря специальным дисплеям, на которые через компьютер вводятся нужные картинки.

Хотите - увидите показ мод, хотите - погрузитесь в атмосферу, которую создадите сами, достаточно просто принести собственное изображение и заказать его у работников клуба. Примечательно, что картинки словно живут своей жизнью, и, если вы протянете руку, чтобы прикоснуться к ним, они будут реагировать и изменяться.

"24" представляет собой абсолютно новую концепцию развлекательного заведения. Любопытно, что это первый ночной клуб с полностью интерактивным баром. Это значит, что когда ваш коктейль подойдет к концу, официант узнает об этом в то же мгновение, что и вы, так как посуда в этом клубе оснащена специальными устройствами. Кроме того, благодаря уникальной системе, согласно которой как только вы кладете руку на барную стойку, на вас направляется свет прожекторов, можно забыть о тяжелых минутах, проведенных в ожидании того, когда же бармен поймет, что вы хотите сделать заказ.

В клубе также есть виртуальный пруд с золотыми рыбками, а тысячи светодиодных огней создают миллионы световых комбинаций. Действительно здорово то, что каждый клиент сможет самостоятельно выбирать настроение вечеринки и помимо веселья сможет почувствовать свою непосредственную причастность к происходящему, меняя, допустим, цвет помещения по собственному вкусу.

Источник: http://style.rbc.ru/luxury/2007/10/02/37496.shtml

1
639
0