Telefoner.ru - сообщество обмена мобильным контентом

На модерации Отложенный Это первое сообщество в Рунете целиком и полностью посвящённое обмену мобильным контентом. Самые популярные и самые свежие рингтоны, реалтоны, темы, заставки, игры, видеоролики – всё, что только можно закачать на свой мобильный телефон, вы без труда найдёте здесь.

Потратив буквально пару минут на регистрацию на нашем сайте, вы получите возможность абсолютно БЕСПЛАТНО получить доступ к огромной базе мобильного контента, постоянно пополняющейся участниками сообщества. В сообществе Telefoner.ru вам не придётся тратить время в поиске подходящих для вашего мобильника мелодий или картинок – просто выберите один раз при регистрации свою модель телефона и закачивайте только то, что вам подходит, не тратя ни одной лишней минуты и ни одного лишнего клика.


И это ещё не всё! Влившись в ряды коммьюнити, вы сможете не только скачивать и закачивать всевозможный мобильный контент, но и оценивать его, комментировать, участвовать в рейтингах, а также найти себе единомышленников и друзей, и общаться с ними! Присоединяйтесь, мир мобильных развлечений ждёт вас!