Тимура Родригеза на курорте насильно побрили налысо

Совсем недавно телеведущий и шоу-мен – Тимур Родригез вернулся с Маврикии, где провел новогодние каникулы вместе со своей возлюбленной. Этот отдых Тимур забудет не скоро, а именно до тех пор, пока на его голове не появится всем привычная модная стрижка.

– Я очень хотел, чтобы моя девушка полетела со мной на парасейлинге, но она жутко боялась, поэтому первый мой полет прошел в одиночку. Тогда я решил предложить ей сделку! – вспоминает Тимур, - Черт меня дернул сказать ей, что она может просить всё, что угодно взамен на один совместный полет. Я же не думал, что она попросит меня попрощаться со своими волосами.

Аня, которая жутко боится высоты, решила, что если она попросит Тимура побриться налысо, он точно откажется, поскольку к своей прическе Тимур относится с трепетом.

Но как оказалось, Тимур был настроен очень серьезно.

– Перед нашим полетом, с утра я сходил в парикмахерскую и побрился налысо! – со слезами на глазах рассказывает Тимур. – Когда Аня увидела меня лысого, она поняла, что теперь ей не отвертеться! Уж слишком большую плату мне пришлось за это заплатить.

Новая прическа приятно удивила друзей и знакомых Тимура. Он сознался, что теперь по вопросам имиджа будет обращаться исключительно к Ане, и в ближайшее время не собирается отращивать волосы.

Источник: http://www.tours.ru/news/new.asp?id_news=28150

0
2593
0