Почему я люблю нынешнюю власть

Ну не могу я не любить нашу нынешнюю власть. И на ваш в полнее резонный и естественный, но довольно глупый вопрос, - а за что  ее собственно любить? Однозначно, с рабочей - крестьянской прямотой отвечу.

А за ее врожденно унаследованный идиотизм, являющийся неиссякаемым источником, утоляющим мою жажду к писательству. И вновь приобретенный политический кретинизм, как вдохновляющую и направляющую силу к литературным подвигам.

Для особо непонятливых популярно объясняю. Нет в природе такой глупости, до которой она - власть не смогла бы додуматься, создавая на нашем пути те препятствия, которые мы впоследствии вынуждены героически преодолевать.

Вот и сейчас у нас просто не жизнь, а малина. Ну, прямо сказка, какая то. Ведь куда не кинь всюду клин из под которого торчат давно немытые и нечищеные ослиные уши заявленной еще при царе Борисе “демократии”, ведущий нас в “светлое капиталистическое будущее” освещаемое лампочками Чубайса.

Хотя это нонешняя “демократия” зародилась через демагогию политических жуликов стремившихся к власти, через низкопробную лесть нашим интересам и потаканию, низменным инстинктам, но, увы, такова греховная поход жизни. И нечего сейчас на зеркало пенять, когда все рожи сплошь кривые.

Да и нынешняя так называемая “оппозиция”, хоть слева или же справа, представляет собой ни что иное, как группу точно таких же политических аферистов, усиленно борющихся в коридорах власти за выход на ее кухню.
Говоря языком математики - от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Что оппозиция, что нынешняя власть - одно и тоже.
Чума на оба ваших дома.

Источник: http://journalisti.ru/?p=2453

176
3448
0