Верку Сердючку экстренно доставили в больницу

У популярного украинского исполнителя проблемы с позвоночником – в худшем случае ему грозит полная неподвижность.

Популярного украинского артиста Андрея Данилко в тяжелом состоянии доставили в один из частных медицинских центров Киева.

Неожиданная боль в спине пронзила тело Андрея так сильно, что он потерял сознание, и близкие срочно вызвали «скорую помощь».

За неделю до запланированного выступления на сольных концертах Филиппа Киркорова в Москве Данилко оказался прикован к больничной койке, и врачи не гарантируют, что смогут в короткие сроки поставить Сердючку на ноги. Более того, болезнь Данилко настолько серьезна, что в самом худшем случае ему может грозить полная неподвижность.

В одну из самых дорогих клиник Киева артиста доставили во второй половине дня.

Корчась от страшной боли в спине, Данилко, опираясь на плечо своего директора, поднялся в приемный покой. Там его уже ждала бригада врачей. Сделав инъекцию сильнодействующего обезболивающего, певца на каталке отвезли на диагностическое обследование. Медики поставили Данилко малоприятный диагноз – ущемление спинного нерва и вегетативную дисфункцию.

По словам лечащего врача певца Софии Устьянцевой, случившийся приступ спровоцировал... сам певец.

"Андрей Михайлович совсем не хочет щадить свой организм, - уверена она. – Те нагрузки, которые он испытывает, не могут пройти бесследно. И резкий приступ боли в области поясницы - это лишь начало тех мучений, которые могли бы случиться с ним, если бы он протянул еще хотя бы день, не обращаясь в клинику".

Несмотря на непрекращающиеся боли в спине и категорические запреты врачей, Андрей надеется прилететь в Москву на сольный коцерт Филиппа Киркорова, с которым артиста связывают годы дружбы.

"Доктора, честно говоря, мне и думать запрещают об этом! Они даже ругают меня как дитя малое. А я ведь уже «больсая девоцка»! - голосом своего персонажа Верки Сердючки шутит Данилко.

Однако, как ни пытается артист быть в разговоре беспечным, в каждой нотке слышна тревога.

"Андрею нужно серьезнейшее лечение!" - сокрушается врач Софья Устьянцева

 

 

Источник: http://topnews.ru/news_id_16386.html

1
1845
0