Кофейный столик за $50,000 – шедевр декоративного искусства

На модерации Отложенный Несомненно, кофейный столик украсит интерьер любой комнаты. Смело выбирайте столик, контрастирующий с дизайном вашей гостиной, или же воздержитесь от экспериментов и приобретите функциональный столик классического дизайна.

Представляем вашему вниманию роскошный кофейный столик стоимостью 50 000 долларов, в дизайне которого использованы образы подводного мира. Во-первых, форма столика повторяет очертания рыбы, и почти каждая его деталь так или иначе связана с морской тематикой. Корпус изготовлен из тонких пластин березового дерева, а верхняя крышка – из 20 слоев эпоксидной смолы.
Во-вторых, столик оснащен пружинным предохранительным механизмом с дистанционным управлением, регулирующим установку верхней вставной панели. Столик полностью (дизайн, декоративное оформление, сборка) изготовлен компанией DLT Design. На поверхность верхней крышки и основание стола нанесен узор маслом. Пусть этот столик стоит целое состояние, но уникальный изысканный дизайн сполна компенсирует шокирующую цену.