Джерри Халливелл и Евгений Лебедев скрепили отношения бриллиантами

На модерации Отложенный Солистка популярной британской группы Spice Girls Джерри Халливелл получила в подарок от своего нового бойфренда - российского джазового музыканта Евгения Лебедева - бриллиантовые серьги стоимостью 20 тысяч фунтов стерлингов. Об этом во вторник написала лондонская вечерняя газета "Ивнинг Стэндард".

Подарок очень тронул Джерри. Она сохранила его для особых случаев. Как отмечают друзья звездной пары, это еще раз говорит о том, что отношения Джерри и Евгения становятся все крепче.

35-летняя Джерри Халливелл и 26-летний Евгений Лебедев - сын известного российского бизнесмена и политика Александра Лебедева - стали встречаться совсем недавно.
По данным "Ивнинг Стэндард", в настоящее время россиянин обдумывает возможность сопровождать певицу в ее туре вместе с остальными участницами Spice Girls после недавно объявленного плана воссоединения группы, передает РИА Новости.

Халливелл известна множеством любовных романов, в том числе и со знаменитостями, в прошлом. Но и Евгений, названный журналом Tatler одним из самых завидных холостяков мира, тоже имеет большой опыт общения со "звездами".