iPhoneSIMfree.com начинает продавать лицензии на разблокировку iPhone

На сайте iPhoneSIMfree.com сегодня появилось сообщение о запуске с завтрашнего дня сервиса по разблокированию коммуникаторов iPhone. Самое смешное заключается в том, что это мероприятие по времени совпадет с презентацией Apple, которая должна представить новые модели плееров iPod.

Согласно основателям сайта, которые и занимались взломом, их утилита позволит провести полностью программную разблокировку коммуникатора без подключения какой-либо внешней периферии. При этом полностью рабочий iPhone с замененной SIM-картой по технологии iPhoneSIMfree показали на этих выходных в новостях CNN.

Сама же процедура взлома будет проста даже начинающему: на iPhone необходимо скопировать специальное приложение, которое и надо запустить.
В процессе "обработки" устройства программа свяжется с сайтом iPhoneSIMfree и попросит ввести лицензионный код. После его ввод "разлочка" будет завершена.

У iPhoneSIMfree есть только два нюанса: во-первых, лицензии они будут продавать только реселлерам по стоимости 36 долларов за копию при заказе 50 лицензий и 25 долларов - при заказе от 5 тысяч и выше. Второй же нюанс заключается в том, что авторы не гарантируют работоспособности их "хака" после очередного обновления прошивки Apple. Они уверяют, что приложат максимум усилий для поддержки своих клиентов, но угроза "затягивания гаек" все равно существует.

Источник: http://www.deepapple.com/news/28017.html

0
1042
0