Робби Вильямс сломал ребро, повредил колено и установил перемирие

На модерации Отложенный Всемирная вражда закончилась. Нет, на Ближнем Востоке военные действия не прекратились, но это перемирие почти такое же переломное. Робби Вильямс, наконец, воссоединился со своим бывшим коллегой из группы Take That Гарри Барлоу.

Робби и Гарри поссорились, когда Вильямс покинул группу, что бы начать соло-карьеру. Он наслаждался своим успехом, в то время, как Take That канули в небытие. Кажется, что сейчас бывшие коллеги смогли забыть старые обиды.

Гарри Барлоу (Gary Barlow) сказал: “Да мы встретились. Мы классно поболтали, у него действительно все идет хорошо, и мы рады, что снова стали друзьями. “Это была лучшая наша встреча с 1996 года”.

Это действительно круто, потому что когда члены бойзбендов ссорятся, то в проигрыше остаются все. А вот насчет того, что у Робби Вильямса (Robbie Williams) все идет хорошо, Гарри немного слукавил.

После выхода из реабилитационной клиники Робби нашел успокоение в изнуряющих тренировкой собственной футбольной команды L.A. Vale в Лос-Анджелесе.

Не думайте, что он просто прохлаждается и дает указания футболистам, лежа с сигаретой в тени. Робби был бы рад присоединится к игре, но, к сожалению, серия травм не позволяет сделать ему этого.

Он сказал: “Я более чем расстроен. Я не могу играть из за травмы колена, мне сказали, что я не смогу выйти на поле еще несколько месяцев.”

“Я действительно раздражен. Я просто разрушен. И еще у меня сломано ребро. Бл***.”
Так что, пока Робби будет восстанавливаться, Дэвиду Бекхэму, который тоже теперь играет в лос-анджелесской команде L.A. Galaxy, бояться нечего.