Актриса Джессика Альба вышла замуж

На модерации Отложенный Известная голливудская актриса Джессика Альба вышла замуж. Об этом сообщил во вторник официальный представитель 27-летней звезды Брэд Кафарелли. Избранником Джессики стал 31-летний кинопродюсер Кэш Уоррен. Свадьба была скромной и спокойной, отметил Кафарелли.

Альба и Уоррен объявили о помолвке в декабре прошлого года, когда стало известно, что актриса ждет ребенка. Джессика и Кэш познакомились в 2005 году на съемочной площадке во время работы над фильмом "Великолепная четверка". Альба исполнила в нем одну из ведущих ролей, Уоррен же выступил в качестве второго режиссера.


Свадьба носила столь частный характер, что даже брат Джессики Джош Альба узнал о ней от репортеров. Когда ему дозвонились журналисты, он сказал следующее: "Моя сестра вышла замуж, не знал, придется ей телефонировать и поздравить".

Альба в 2007 году возглавляла список "100 самых сексуальных женщин" мира по версии журнала FHM . Кроме "Великолепной четверки" в ее фильмографии такие ленты, как "Город греха", "Глаз", "Удачи, Чак!", напоминает ИТАР-ТАСС.