У Алексея Ягудина роман с Викторией Дайнеко

Теплые отношения между фигуристом и певицей завязались на съемках шоу "Ледниковый период". Пару нередко замечали в кафе, а Ягудина видели выступлениях Вики, хотя раньше Алексей подобных мероприятий не посещал.

Между звездными участниками шоу «Ледниковый период» разгорается роман, пишет «Твой День».

Выпускница «Фабрики звезд - 5» и олимпийский чемпион все больше времени проводят вместе и крепче привязываются друг к другу.

Все началось с симпатии Вики к фигуристу. Именно она выбрала себе в партнеры Алексея. По прошествии нескольких недель, пока шли репетиции и съемки, и Ягудин начал испытывать к молодой певице теплые чувства.

Сейчас, когда он расстался со своей девушкой Настей Горшковой, его сердце свободно. Да и Вика некоторое время назад пережила разрыв с танцором по имени Гарик, с которым встречалась еще со времен «Фабрики», и готова к новым отношениям.

В проекте Первого канала «Ледниковый период» певица Виктория Дайнеко выбрала себе в партнеры олимпийского чемпиона Алексея Ягудина неспроста.

Молодой, красивый фигурист сразу приглянулся юной исполнительнице. Их общение сначала было телефонным, потому как они еще не являлись парой. Но молодые люди очень быстро нашли общий язык. А когда стало известно, что на проекте Вика и Леша будут кататься вместе, певица не скрывала своей радости.

То, что их отношения перестали быть просто дружескими, замечают многие сотрудники «Ледникового периода».

- Они флиртуют друг с другом и даже не пытаются это скрывать, - рассказали администраторы шоу.

После репетиций и съемок пару нередко замечали в кафе, а Ягудина видели на выступлениях Дайнеко, хотя прежде он не особо жаловал концерты поп-звезд.

Сама «фабрикантка» категорически отказывается говорить на тему своих отношений с фигуристом, утверждая, что это очень личное.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_14697.html

0
7309
0