В Англии вышел «Оксфордский словарь современных цитат»

На модерации Отложенный

В Англии вышел «Оксфордский словарь современных цитат». Среди 75 афоризмов, характеризующих граждан начала ХХI века, красуется и высказывание Памелы АНДЕРСОН. 40-летняя актриса и модель удостоилась высокой чести оказаться в одной компании с Джорджем БУШЕМ и другими такими же мудрыми политиками, учеными и бизнесменами.

Составители словаря посчитали исключительно важными слова Памелы Андерсон о той незавидной роли, которую современное общество отводит блондинкам. Сказаны они были во время прошлогодних съемок комедии «Блондинка и еще тупее» и теперь вошли в историю:

- Когда тебе не нужно оправдывать высокое мнение о себе, ты никого не можешь разочаровать. Стоит ответить на вопрос не односложно, а полным предложением - и ты уже гений.

В свободное от мыслительных процессов время Памела участвует в шоу «The Beauty Of Magic» в Лас-Вегасе.

С его главной звездой, голландским иллюзионистом Хансом Клоком, у секс-бомбы разгорелся очередной роман. Циркач уже удостоился от любовницы титула «Идеальный мужчина» и проводит с герлфренд дни и ночи.

Впрочем, подловить парочку в неформальной обстановке пока не удалось. Даже дежурство папарацци у пляжного домика Памелы в Малибу (Калифорния), куда она летает на уикенд, не принесло результата. Андерсон появилась на пляже не с Клоком, а двумя сыновьями - Бренданом и Джаггером.

Анекдот в тему

Представляешь, мне вчера Памела Андерсон приснилась. Клею я обои, а она подскакивает и давай помогать. Все так натурально! Проснулся, и правда руки в клее.