Retro Tune Mini Jukebox - аудиосистема для iPhone/iPod

На модерации Отложенный

Куда только производители аудиосистем не предлагают поместить плеер от Apple. В этом направлении оригинальность проявить довольно сложно, поэтому компания Advance Sound Devices не стала забивать себе голову дизайновыми изысками и просто слепила очередную аудиосистему из вычурных банальностей в стиле дорогого казино для дешевой публики.

Что-то сюда напихано из зрелищных компьютерных игрушек, что-то из американских баров времен Элвиса, что-то из фильмов с неумеренными спецэффектами, в общем все зрелищное сляпано вместе, а в середину композиции предлагается воткнуть iPhone или iPod.

Смотрится ужасно, но своего покупателя эта аудиосистема, названная Retro Tune Mini Jukebox, определенно найдет. В конце концов, в Лас-Вегасе еще не в каждом номере есть куда воткнуть плеер от Apple, а это непорядок.

Интересно, что помимо акустики и гнезда для iPhone/iPod в новом Retro Tune Mini Jukebox есть часы, календарь, FM-радиоприёмник (наверняка настроенный на ретро-радиостанции) и проигрыватель музыкальных CD.