Любимые автомобили голливудских звезд (фото)

На модерации Отложенный Непростое занятие – катить по залитому солнцем Голливудскому бульвару в сверкающем авто. Нужно уметь уворачиваться от вспышек папарацци, сохранять инкогнито во избежание переполоха и при этом выглядеть небрежно и роскошно одновременно. От раритетных кабриолетов Mercedes-Benz до экологичных Toyota Prius – перед нами, словно на параде, все авто первых лиц Голливуда в фотогалерее "Бизнес-Стиля".

Кто не любит напускать на себя ложную скромность, так это Пэрис Хилтон. Она не закрывает лицо от фотовспышек, и была, судя по фото, даже довольна, когда репортеры заметили ее эффектно вылезающей из суперкара Mercedes-Benz SLR.

Не все разделяют подобную демонстративность. Некоторым знаменитостям важнее здоровье, а значит чистота окружающей среды. Экологичную скромную Toyota Prius выбрали для себя Леонардо ДиКаприо и Кирстен Данст. Такая сознательность достойна уважения!

Только ленивый не ругает угрожающих размеров джипы, прочно обосновавшиеся на дорогах Москвы: эти авто затрудняют движение и осложняют парковку. Но и Голливуд «не без греха»: Николь Ричи рассекает на классическом Mercedes G-classe, Мэри-Кейт Ольсен - на роскошном Porsche Cayenne, Колин Фаррелл - на впечатляющем Ford Bronco.

Раритетные авто - выбор людей с тонким вкусом. Капризные и требовательные винтажные машины приглянулись Кейт Мосс (MG) и Патрику Демпси (Mercedes-Benz). А вот Кармен Электра любит новенькие авто с откидным верхом: у нее трехдверный ослепительно-белый Mercedes-Benz.

У четы Бекхэмов - гроза highways, черный родстер Porsche.

Фабрика Грез тоже подвержена моде на определенные марки автомобилей, это очевидно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать - посетите фотогалерею!

\"

Кармен Электра и ее белый родстер Mercedes-Benz

\"

Колин Фаррелл и его черный Bronco

\"

Леонардо Ди Каприо и его экологичная Toyota Prius

\"

Мэри-Кейт Ольсен и ее Porsche Cayenne

\"

Отчаянная домохозяйка Николетт Шеридан и ее BMW

\"

Патрик Демпси и его раритетный кабриолет Mercedes