Apple собирается заняться улучшением камеры коммуникатора iPhone

Владельцы коммуникаторов iPhone уже, скорее всего, заметили, что их аппарат использует далеко не все возможности встроенной камеры. Ее стандартные возможности ограничиваются лишь фотографиями без каких-либо эффектов или методов корректировки, в то время как сторонние разработчики уже предлагают и запись видео, и цифровой зум, и многое другое.

Почему? Сначала считалось, что Apple приберегает внедрение новых функций на следующие версии прошивок, однако сейчас в обращении уже iPhone 1.1.4, а воз (просим не путать с Возом) и нынче там. Однако, на днях появилось другое объяснение затянувшегося молчания. В компании некому было заниматься доводкой камеры?


Не исключено, потому что на днях на сайте компании появилась новая вакансия под названием "iPhone Photo and Camera Apps Developer". В обязанностях потенциального разработчика значится как раз интересующий нас пункт: "Вы будете ответственны за внедрение новых функций в существующие приложения, равно как и создание с нуля новых программ (от создания интерфейса пользователя до внедрения соответствующих библиотек и сред)".

Так что если вы готовы переехать в Купертино, то можете смело идти сюда и знакомиться с требованиями к кандидатам. А если пройдете - дайте знать. Нам всегда нужны инсайдеры! ;-)

Источник: http://www.deepapple.com/news/29993.html

0
585
0