ITMediaList - каталог/броузер онлайн ИТ-изданий

На модерации Отложенный

Читая этот блог вы, наверняка, заметили много интересных ссылок на различные статьи, исследования и сайты. Наконец, я собрался с духом и свел воедино более 50 англоязычных онлайн-изданий по тематике ИТ (как бизнеса, так и технологий), которые я читаю с той или иной периодичностью. Так родился каталог или если хотите - мини-сайт ITMediaList, который вы можете скачать и использовать в качестве "броузера в броузере" для доступа к онлайн-изданиям.

Скачать каталог вы можете как в виде архива, так и в архивированном html (.mht - для пользователей Microsoft Internet Explorer):

ITMediaList.zipITMediaList.mht
Disclaimer: ITMediaList не доступен в качестве онлайн-ресурса в силу ряда ограничений поисковых механизмов и других сервисов, запрещающих, в частности (sic!), использование концепции "броузер в броузер" для доступа к ресурсам в выделенном фрейме.
Скачивая этот минисайт:
вы имеете право использовать его на любом числе компьютеров, в том числе, развертывать во внутрикорпоративной сети;вы не имеете права публиковать сайт в Интернет в каком бы то ни было виде;вы обязуетесь не изменять авторство сайта или убирать оригинальные ссылки на информацию об авторе.