Хелли Берри подтвердила, что беременна

Актриса Хелли Берри и ее бойфренд, модель Габриэль Обри, ждут своего первого ребенка. "Да, я на третьем месяце беременности, - сообщила обладательница "Оскара" телевизионному шоу о жизни знаменитостей Access Hollywood. - Габриэль и я очень счастливы. Мы так долго ждали этого момента. Все последующие месяцы будут самыми длинными в моей жизни".

Как сообщает Access Hollywood, 41-летняя Берри встретила 31-летнего Обри в 2005 году. TMZ.com отмечает, что продюсерам фильма "Тулия", над которым в данный момент работает актриса, пришлось отложить съемки, которые должны были стартовать в октябре. В ленте должен сниматься также Билли Боб Торнтон, составивший дуэт Берри в картине "Бал монстров".

Источник сообщил: "Хелли очень счастлива. Она так давно хотела ребенка. Но в то же время она напугана, потому что знает об осложнениях, возникающих у беременных женщин, больных диабетом. Она делает все возможное, чтобы быть уверенной, что ее ребенок родится здоровым".

Сообщается, что 24 августа Берри посетила лос-анджелесского врача, специализирующегося на ведении "тяжелых" беременностей.

Отметим, с февраля 2007 года актриса проходила интенсивное лечение от бесплодия, отмечает National Ledger.

Хелли Берри была замужем два раза. В 1992 года она обвенчалась с баскетболистом Дэвидом Джастисом, которого очень любила. Когда спустя четыре года их брак распался, актриса была в отчаянии и даже пыталась свести счеты с жизнью, отравившись угарным газом.

После этого Хелли прошла курс реабилитации, а в 2001 году вновь вышла замуж за музыканта Эрика Бенета. Их союз распался в 2005 году.

После этого знаменитость дала себе слово, что никогда больше не пойдет под венец. Недавно в одном из интервью она сказала: "Я осознала, что люди могут разделить друг с другом жизнь и без обручального кольца и свидетельства. После моего последнего развода я почувствовала, что это не совсем то, что я ожидала от отношений, и я подумала, что лучше мне вообще быть одной".

Источник: http://www.factnews.ru/article/berry_pregnant

0
1032
0