Бритни Спирс выступит на MTV Video Music Awards

На модерации Отложенный Известная певица Бритни Спирс (Britney Spears), похоже, все-таки выступил на церемонии MTV Video Music Awards, которая состоится 9 сентября этого года в Лас-Вегасе, пишет Usmagazine.com.

На днях Брит была замечена в клубе Opera в Лос-Анджелесе со знаменитым хореографом R.J. Durell, что и породило слухи о выступлении певицы на VMA.

Позже агент R.J. Джули МакДональд (Julie McDonald) заявила, что между парой чисто дружеские отношения, и они работают над предстоящим выступлением Бритни.

"Они профессионалы в своей сфере, они молодые и свежие, он очень талантлив, и это начало длительных творческих отношений. Мы надеемся, что это сотрудничество увенчается успехом", - сказала она.


Другие подробности держаться в строжайшей тайне. Известно только, что Бритни и R.J. начали работать несколько недель назад, и проводят вместе много времени, репетируя номер".

Вероятно, певица сделает микс из своих старых хитов.

Ранее сообщалось, что готовится Брит к VMA помогает иллюзионист Крисс Эйнджел (Criss Angel), с которым певице тут же приписали роман.

"Мы не встречаемся, я просто помогаю Бритни готовиться к шоу на MTV. Мы разговариваем исключительно о работе. Удивительно, как появляются слухи безо всяких на то оснований ", - сказал тогда Эйнджелл.