Компания Out of the Box запустила напитки, вкус которых узнаешь только тогда, когда попробуешь их

На модерации Отложенный

Сингапурская компания Out of the Box (OOTB) сделала прорыв на рынке напитков, запустив продукты «Anything» (Что угодно) и «Whatever» (Все равно). Суть в том, что покупатель не знает какой вкус у купленного напитка до тех пока не попробует его.

«Бизнес-идея и концепция продукта были разработаны на основе моего опыта и опыта моих друзей», рассказывает Джонсон Тан (Johnson Tan), производственный директор OOTB. «Где бы мы ни были, дома или на работе, мы часто слышим от людей «Что угодно» и «Без разницы» в ответ на вопрос: «Что будешь пить?».

Каждый напиток, и Anything и Whatever, выпускается с шестью вкусами.

Anything – это газированный напиток со вкусом колы, яблока, лимона, колы с лимоном, тоника и безалкогольного пива. Whatever представляет из себя негазированный холодный чай с химикатами, дающими вкус и аромат лимона, персика, винограда, яблока, жасмина или хризантемы.

Запуск продукта в продажу сопровождается широкой рекламной компанией. Задействовано большинство рекламных каналов: печатные издания, радио, интернет, наружная реклама. Так что теперь «Что угодно» может быть легко и конкретно воплощено.

Забавно было бы в будущем увидеть на полках российских магазинов дешевую бутылку 0,5 с надписью «Пофиг».