Футболисты сборной России будут играть в супертехнологичной форме

На модерации Отложенный Управляющая по связям с общественностью компании "Nike Россия" Анастасия Усанова рассказала о том, как будет выглядеть новая "выездная" форма российской сборной по футболу.
"Новый дизайн, как нам кажется, более актуален, он отражает сегодняшние настроения болельщиков, растущий патриотизм нового поколения в России. Мы использовали символичные цвета и отдельные элементы. Основной цвет — красный, дань долгой и вдохновляющей истории нашей сборной на международной арене. Цвета российского флага, эмблема РФС и уникальное начертание номеров — современные национальные символы", – сообщила специалист.

Кроме того, представитель компании поведала о том, что майки теперь будут изготовлены из инновационного материала Nike Dry-FIT. "Он комфортнее. Потому что обладает так называемым эффектом отвода влаги. То есть влага быстро переходит с тела на поверхность ткани и высыхает. Это обеспечивает прохладу и легкость во время игры, несмотря на интенсивность нагрузок, с которыми сталкивается профессиональный футболист. У нас есть возможность учитывать все пожелания спортсменов и использовать самые последние разработки и технологии", - добавила Усанова.