Как заработать миллион в интернете

На модерации Отложенный

Вы знаете я начал наблюдать такую картину. Многие люди имеют свои блоги и пишут очень много о заработке в интернете. Эта тема стала чуть ли не самой ведущей в интернете. Естественно не может быть такого, чтобы все зарабатывали одинаково много. Денег на всех не хватит! Хе,хе. Это просто закон “кручения бабла в природе”. Кто-то зарабатывает на одном блоге десять штук в месяц, а кто-то не имеет и десяти баксов модерируя до 20 блогов сразу. Почему же так происходит и как сделать так, чтобы вы тоже смогли зарабатывать хотя бы тысячу долларов в месяц?

Естественно у меня несколько блогов и разного рода источников дохода связанных с интернетом. Некоторые источники приносят те деньги, которые я планировал снять с них, другие естественно не приносят ни копейки (и они тут же уходят в мусорную корзину), или же приносят копейки и тогда я смотрю почему так происходит.

И еще я заметил одну особенность. Каждый думает, что заработать в интернете легко. В принципе слово “легко” можно интерпретировать по-разному. Для кого-то легко всю ночь сидеть и тестировать разного рода аффилиат-программы и потом заснуть под утро с опухшими глазами и потом проснувшись уже под вечер обрадованно увидеть что за ночь набежало сто баксов чистыми, а кто-то боится даже и начать такое дело. Кто-то видит перспективу в стабильной работе. Конечно каждому свое, но мне кажется сидеть дома и зарабатывать в день сто баксов лучше, чем стучать молотком на заводе за эти же деньги, но в месяц. Лучше я посижу две ночи, но потом поняв всю систему заработка в сети в той или иной интернет-сфере, я уже буду легко и просто кликать на нужные кнопки и получать копеечку. Неужели это не прекрасно?

На другие сайты ко мне заходят люди и высмеивают всякие “пирамиды” (речь идет об аффилиатках. Или же наоборот просят помочь разобраться как и что работает и тогда конечно я с удовольствием рассказываю что и как. Еще одна особенность, что те люди, что заходят на блог посмеяться надо мной – обычно не имеют высшего образования (я общаюсь с ними с сайта) или же в прошлом вкладывали денежку в МММ или Саламандру и им мерещатся за каждым углом Маньяк желающий отобрать их сбережения. Это вполне нормально, когда один раз тебя огрели действительностью по башке и ты ходишь и в каждом видишь человека, хотящего тебя обмануть.

Я сам не начинал ничего делать в интернете, пока не начитался “умных” блогов и не пообщался с людьми, которые разбираются в этом вопросе и буквально ночами и днями сидят, чтобы заработать как можно больше денег на разного рода заработках в сети.

Если вас интересует какие способы заработка есть в сети, то вот несколько самых популярных способов, которые доступны практически каждому:

1. Сделайте 10 блогов и раскрутите их до такого уровня, чтобы народ толпами валил на ваши блоги. Разместите рекламу на блогах и всегда читайте соответствующую литературу, чтобы быть всегда первым в море бурлящих изменений в сфере сетевого заработка.

2. Попробуйте заработать на аффилиат-программах типа: Копейка Поверьте мне – это не пирамида, как говорят многие и я не хочу никого заставлять кликать на ссылку и смотреть, что же там за сайт.

Если вы неуверены еще, что вы готовы зарабатывать в интернете, то вообще не кликайте на ссылку, а просто запомните для себя на будущее, что есть мол такая штука как заработок на аффилиат-программах.

3. Свой сервис. Что же такое свой сервис? Это может быть свой форум посвященный играм к примеру, или форум о вкусной и здоровой пище. Вы можете сами выбрать тему, которая как вам кажется привлечет толпы народа и сделает из вас гуру в вопросах скажем популярных на сей день компьютерных игр. Что еще может быть названо как “Свой Сервис”? Это может быть сайт, блог и т.д., короче все то, что придумано вами и вами же модерируется.

4. Вы можете заработать продавая ненужные вам (и нужные может быть другим вещи) вещи: не очень новый пылесос, старинные картины, игрушки и т.д. Где же продать все это барахло? Да на eBay конечно. Или же на других сайтах-аукционках. Дай бог сайтов сейчас таких развелось превеликое множество.

5. Если у вас есть какая-то идея, которая как вы думаете может вас помочь заработать неплохие деньги, то вы можете тоже можете воплотить ее в сети. Например вы побывали на острове и увидели там у островитян какие-то необычные такпочки. Вы можете попробовать купить 20 пар тапочек у островитян за скажем $1 за пару и перепродать за $20 у себя на родине. Или же взять на вооружение пункт 4 этого поста и поставить тапочки на eBay или другой сайт и посмотреть, что получится.

Вообще, чтобы перечислить все способы заработка в интернете, то мне не хватит жизни. У людей сейчас невероятные идеи появляются каждый день. Появляются и исчезают сайты. Чьи-то идеи уходят в небытие, а кто-то зарабатывает просто-таки огромные состояния из ничего. Как бы там ни было мой совет только один – если вы чувствуете, что не потянете или может быть не готовы к такому как заработок в сети, а может быть вообще довольны своей работой, то даже и не начинайте что-то пробовать. Кстати я сам все время боялся начать что-то. “А потяну ли я?” “А смогу ли я все время заносить посты?” “А как отнесутся ко мне люди, для которых я пишу?” Все эти страхи аккумулировались во мне и сидели как вбитые. Постепенно я понял, что все что я ни сказал бы и не написал бы – это будет воспринято по-разному многими людьми. Кто-то посмеется над моей писаниной, кто-то хмыкнет, а кто-то и похлопает по плечу и скажет типа: “Ты знаешь неплохо накалякал” и … попросит помощи или консультации в каком-то вопросе. Я просто на 100% уверен, что некоторые вообще не станут до конца дочитывать этот пост, а некоторые занесут его себе в закладку.

Не знаю как вы, но я раньше заносил в закладки одну лишь порнушку, сейчас я заношу в bookmarks только те блоги и сайты, которые пишут о заработке в сети и новых возможностях или идеях роста в сети. Хотя не буду лукавить иногда люблю и клубничку посмотреть … Ведь не все же время мозги деньгами забивать?! Как вы думаете?