У Анжелины Джоли будут близнецы

На модерации Отложенный Как верно заметили вы сами, дорогие друзья - австралийцы в последнее время служат нам источником "горячих" новостей. На этот раз нас радует австралийское издание журнала Woman's day, которое сообщает, что им стало известно: Анжелина Джоли действительно беременна и ждет близнецов.

Источники, близкие к звездной чете, подтвердили, что Джоли беременна близнецами, которых удалось зачать с помощью экстракорпорального оплодотворения. "Да, я беременна, у меня будут близнецы", - рассказала счастливая актриса членам своей семьи. Друзья звезды сообщили, что речь идет о беременности, достигнутой с помощью ЭКО, и что паре пришлось пройти курс лечения от бесплодия.

"Им не удавалось зачать ребенка естественным путем, поэтому Брэд и Энджи согласились на зачатие в пробирке, - рассказал близкий знакомый пары.
- Они начали консультироваться у репродуктолога еще минувшим летом и в конце концов решились на это. Я предполагаю что они сделали две или три попытки и последняя оказалась удачной".

Хочу в свою очередь заметить, что буквально на днях Брэд Питт рвал и метал через совего представителя на тему того, что самые мерзкие вруны-таблоиды - это именно австралийские:) Правда, негодовал он по поводу журнала New Weekly, который писал о якобы страшных ссорах между влюбленными и грядущем разрыве. А тут - вроде солидный женский журнал... мало ли... хотя мне как-то слабо верится, что они не могут сами зачать ребенка, родив уже Шило-то...