Билеты на финал Лиги Чемпионов продадут в Интернете

На модерации Отложенный Билеты на финал Лиги Чемпионов, который состоится 21 мая в "Лужниках", будут продаваться только в Интернете. Об этом на вчерашней пресс-конференции сообщил член исполкома УЕФА Мэтью Спренгерс. В одни руки можно будет купить не больше двух билетов, а прием заявок будет прекращен уже 19 марта.

Оплатить билет можно будет только кредитной картой на сайте www.uefa.com. К оплате принимаются карты международных платежных систем MasterCard и Visa. В случае если количество желающих превысит общее число билетов, будет проведен розыгрыш лотереи между заявками. О результатах лотереи претенденты на билеты будут оповещены по электронной почте.

Не позднее 2 апреля определяться хозяева билетов, а с середины апреля начнется их доставка. Болельщики получат свои билеты уже к 1 мая. Через посредников или агентства билеты на финал Лиги Чемпионов распространяться не будут.

Как передает "Интерфакс" со ссылкой на заявление гендиректора олимпийского комплекса "Лужники" Владимира Алешина, болельщики будут попадать на стадион через турникеты со считывающими устройствами билетов, поэтому по поддельным билетам попасть на стадион будет невозможно.