Звездный секс: выходит книга о любовных утехах знаменитостей

Благодаря СМИ личная жизнь знаменитостей стала постоянной темой кухонных разговоров и сплетен на мягких диванах ночных клубов. Сексуальные похождения celebrеies вызывают интерес гораздо больший, чем даже их наряды и злоключения с алкоголем или наркотиками. Удовлетворить это любопытство и блеснуть перед друзьями парой скабрезных сплетен скоро будет гораздо легче: в США выходит книга про звездный секс.

Роман известного американского беллетриста Роберта Олина Батлера под названием Intercourse выйдет в мае. Батлер не проводил журналистских расследований, не подсматривал за знаменитостями в замочную скважину и не устанавливал в их спальнях скрытых камер и микрофонов. Да и при всем желании, увидеть брачное ложе некоторых героев своей книги Батлер увидеть не смог бы. В числе его персонажей есть и такие известные люди, которые давно уже умерли, и такие, существование которых вообще не является неоспоримым историческим фактом. Так, Батлер предлагает своим читателям «забраться в постель» к Адаму и Еве, к Бони и Клайду и даже к Санта-Клаусу. Писатель просто фантазирует, это его право и его работа. А судя по тому, что Батлер обладает самой престижной наградой в области журналистики - Пулитцеровской премией, свою работу он знает «на пять».

Узнать, как Адам и Ева учились первый раз в истории искусству плотской любви, конечно, будет занятно. Но наибольший интерес представляют фантазии Батлера по поводу постельных сцен ныне живущих легендарных личностей.

Батлер анализирует психотипы и привычки известных людей и на основе своих наблюдений предполагает, каким образом они ведут себя в постели. Хилари и Билл Клинтон уже не молоды. Пока не понятно, сколько лет им будет в книге Батлера, но ясно, что страницы с постельными сценами пары американских политиков иные любители "клубнички" зачитают до дыр и будут цитировать избранные пассажи. Такая же участь, без сомнения, ждет и описание любовных утех Джорджа и Лауры Буш. Но настоящая бомба - это рассказ про секс покойной принцессы Дианы и принца Чарльза. Некоторые подробности уже известны. Батлер описывает славные деньки будущего наследника престола во дворце короля Испании Хуана Маркоса на Майорке. Несмотря на то, что уже тогда отношения Дианы и Чарльза были весьма натянутыми, сексом они, видимо, все-таки занимались: супруги же. Каковы отношения - таков и секс. По мнению Батлера, во время полового акта принц мысленно сравнивал свою жену с нашатырным спиртом...

Вот такой адский коктейль из вымысла, фактов и эротики сделал Роберт Батлер. Ему за это - честь (что, кстати, вряд ли) и хвала. Не вызывает сомнения, что уникальный стиль изложения Батлера вызовет массу подражаний. Может быть, даже Сергей Минаев, как он обычно делает, возьмет на вооружение коммерчески успешный трюк. Только будет ли он настолько смел, чтобы залезть в постель к первым лицам своей страны, - это вопрос. У Батлера смелости хватило - даром, что ли, пулитцеровский лауреат?

Источник: http://style.rbc.ru/events/2008/02/20/46532.shtml

0
4952
0