Бритни Спирс опять беременна

На модерации Отложенный Сенсационную новость сообщили накануне американские СМИ: Бритни Спирс снова беременна. Певица разослала своим друзьям электронные письма о том, что ждет третьего ребенка, и в качестве подтверждения присовокупила к ним результат ультразвукового анализа. Она даже назвала имя отца – это известный музыкальный продюсер Джонатан Ротем. Будущий папа в интервью журналу InTouch признал, что Бритни носит его ребенка.

По свидетельствам очевидцев, Спирс абсолютно счастлива и уверена, что рождение ребенка поможет ей преодолеть черную полосу в жизни. За будущую многодетную мать можно только порадоваться, однако в свете событий последних месяцев энтузиазм Бритни вызывает, скорее, недоумение.

Во-первых, у певицы уже есть двое малолетних детей, опека над которыми в судебном порядке передана ее бывшему мужу Кевину Федерлайну. Бритни признана судом неспособной к выполнению материнских обязанностей и отстранена от воспитания собственных отпрысков, получив разрешение лишь на короткие встречи с ними. Тогда как Федерлайн, во время брака отнюдь не проявлявший особой заботы о детях, на этой неделе получил от журнала Details титул "образцового отца". А в преддверии Рождества между бывшими супругами разгорелся спор о том, кто в праве провести с Шоном Престоном и Джейденом Джеймсоном праздничную ночь.

Дело снова дошло до суда, однако, по последней информации, Спирс и Федерлайн все же решили этот вопрос полюбовно.

Во-вторых, вызывает справедливые сомнения творческое будущее Спирс. Из-за двух прошлых беременностей и рухнувшего брака Бритни фактически ушла со сцены. Из поп-звезды №1 она превратилась в скандальную героиню светской хроники, потеряв былую славу и форму. Предпринятые после развода попытки вернуться в шоу-бизнес показали: на одном имени уже далеко не уедешь. Общественность смотрит на бывшую звезду уже не с обожанием, как раньше, а с иронией. И вот теперь, когда, казалось бы, нужно начинать трудиться в поте лица, Бритни снова собирается в декрет.

В-третьих, выбор отца. Конечно, Джонатан Ротем – преуспевающий продюсер, не чета безымянному танцовщику, которого брак со знаменитостью вывел в люди. Но еще недавно он направо и налево рассказывал о своих близких отношениях с певицей, мало напоминая человека, готового к серьезным отношениям.

Иными словами, сейчас у Бритни есть все шансы как для того, чтобы повторить прежние ошибки, так и для того, чтобы доказать, что горький опыт не прошел даром. Если повторится старая история, на имени и карьере Бритни Спирс можно ставить крест. Остается надеется, что ей хватит сил на правильный шаг.