Золотые MacBook Pro от Computer Choppers уже в продаже

Официальный реселлер Apple компания PowerMax объявила о начале продаж эксклюзивной модификации ноутбуков MacBook Pro, созданной командой энтузиастов Computer Choppers. Ключевой особенностью таких ноутбуков является покрытый золотом корпус, который опционально можно украсить бриллиантовым логотипом Apple. На рекламных фотографиях новые ноутбуки вообще производят впечатление цельнометаллических, но внутри у них полноценная HiEnd-начинка от Apple. Впрочем, потенциальных покупателей новинки вряд ли вообще заинтересует спецификация их ноутбуков, лишь бы она сводилась к выводу "все самое лучшее".

Цены золотых ноутбуков начинаются с 6499 долларов за самую скромную модель, поэтому PowerMax рекомендует хранить их в сейфах и носить пристегнутыми к руке, хотя джип с телохранителями будет лучше соответствовать стилю.

Разумеется, опытные маркетологи из PowerMax не могли упустить рыночный сегмент, образованный уцелевшими новыми русскими, так что в списке стран, куда осуществляется доставка золотых Маков, присутствует и Россия.

Источник: http://www.maccentre.ru/news/28045

0
829
0