Как раскрутить стартап с помощью своей семьи

На модерации Отложенный Эта гениальная идея уже не нова, но ее обязательно нужно взять на вооружение, если вы будете раскручивать свой стартап.

История успеха гениального американца Джеффа.

В соединенных штатах живет очень умный парень по имени Джефф. Джефф относится к людям, в голове которых рождаются уникальные и гениальные идеи. Более того, этот человек умеет реализовывать свои идеи, чем вызывает огромное уважение.

По своей природе, Джефф очень наблюдательный человек. Однажды он разговорился со своей младшей сестренкой Кэтрин и братом Дейвом (которые тоже кстати, как и все в семье Джеффа очень сообразительные люди) и в его голову пришла гениальная мысль - а что, если для таких, как они создать социальную сеть? Именно для этой возрастной категории! Джефф вдохновил своей идеей Кэтрин и Дейва познакомился с их друзьями, стал на равных общаться с ними (поскольку Джефф отличный психолог, ему это удавалось без проблем) и выяснять, чего им не хватает, что бы они могли получить для себя в проекте Джеффа.

Собрав необходимые данные для своего нового стартапа, Джефф приступил к работе.
Нужно отметить, что до этого у него уже был стартап, причем успешный — он на нем заработал более 250 тыс. долларов. Этих денег вполне хватило, что бы собрать команду разработчиков и запустить проект.

Итак наступил день, когда проект был запущен. Благодаря тому, что у Джеффа уже был удачный опыт проект набрал силу и даже стал конкурировать с такими гигантами, как Myspace и Facebook.

Но Джефф не такой человек, который останавливается на достигнутом. Его целью стало выход на первое место среди молодежных порталов сначала в США, а затем, возможно, и во всем мире.

Он с задумчивостью посмотрел на свою сестру Кэтрин и подумал, о том вкладе, который она внесла в проект. Возможно, если бы не она с Дэйвом, то его стартап никогда бы не стал таким популярным. Социальную сеть для тинейджеров может создать только тинейджер. Внезапно, во время этих раздумий, Джефф как ошпаренный вскочил и побдбежал к своему ноутбуку для того, что бы написать рекламную статью, которую он назвал «Даже девочки научились делать миллионы на интернет-стартапах».