Анфиса Чехова рассказала о \"вычурных сексуальных оргиях\" депутатов

Известная телеведущая программы "Секс с Анфисой Чеховой" дала интервью газете "Аргументы и факты", в котором рассказала о том, как надо кадрить мужчину, поведала, что люди в России, по ее наблюдением, становятся все более и более раскрепощенными, а также ужаснулась ханжеству и вычурным секс-оргиям депутатов.

О мужчинах

Как сказала Чехова, "наше современное общество требует от мужчины слишком многого. Чтобы на него обратили внимание достойные женщины, мужчина должен слишком много и тяжело работать. Ежесекундно напрягаться, думать о расширении бизнеса, новых контактах. У него, бедного, голова забита не сексом, а мыслями о карьере, машине и пр. И просто физически не хватает времени на любовь, он же не может пригласить на переговорах понравившуюся барышню в туалет и там заняться с ней сексом? И, потом, статистика - странная вещь. Есть, например, данные, что среднестатистический мужчина занимается сексом чаще, чем женщина. С кем тогда, извините? С представителями своего пола? Или сам с собой?"

На вопрос, почему наши девушки ищут женихов за границей, телеведущая сказала следующее: "Да просто русских мужчин не хватает. Количественно! На гигантское количество красивых и сексуальных женщин в России приходится 20 или 30 процентов геев, почти столько же - алкоголиков. Что остаётся женщине в поиске? Глубоко женатые мужчины, которых расхватали до вас, плюс кро-о-о-шечная часть незанятого мужского контингента с нереально завышенной самооценкой. За них же женщины дерутся, вцепляются друг к другу в волосы, такому русскому мужчине не надо прилагать усилия для соблазнения женщины! Вот он и не прилагает!"

О скромности наших мужчин

Анфиса признала, что российские мужчины не спешат проявлять свои эмоции по отношению к женщинам, однако подчеркнула, что это зависит от темперамента: "Итальянцы, арабы они по-другому ж не могут, мимо женщины пройти - грех. Ради бога, зайдите на рынок к армянам или таджикам, столько комплиментов получите! В Лондоне ведь к тебе тоже никто не подойдёт на улице телефон узнавать, в Нью-Йорке мужчины вообще пуганые их же за прикосновение в женщине в тюрьму упрятать могут! Меня, кстати, часто спрашивают, почему российские мужчины такие робкие. Мне кажется, у нас в стране в последнее время вообще тенденция странная образовалась: женщинам больше нужен секс, чем мужчинам. Мужчины не напрягаются, а девушки рыщут по барам".

Как кадрить мужчину

"Чтобы загнать зверя, нужно перенять его привычки. Если мужчина приходит в какое-то место, расслаблен, не пытается кадрить никого, делайте то же самое! Девушки, не нужно гнаться за мужчинами, они этого не любят! Поверьте - как только вы успокоитесь, решите, что вам хорошо и без мужчины, прекратите гонку за брюками, вокруг немедленно появится огромное количество поклонников! Все мои подруги нашли себе мужей, когда были в максимально растрёпанном виде. Одна девушка шла из фитнес - клуба с мокрой головой, и за ней несколько кварталов ехал мужчина на шикарной машине, мечтал познакомиться.

А она боялась «типа не в форме». Вторая рыдала, с опухшим лицом на дороге, поймала машину и мужчину. Не бегайте за мужиками, а то они окончательно расслабятся!

Об ошибках мужчин в "искусстве страсти нежной"

"Какие ошибки допускают женщины - разобрались. А в чём ошибаются влюблённые мужчины? Мужчина охотник: подловив жертву, он долго и аккуратно расставляет силки, выжидает, просчитывает. А это неправильно! Нас, женщин, нужно немедленно хватать, скручивать, стреноживать, тащить на костёр!

Многие мужчины не получили меня, потому что делали всё слишком медленно. Звонили раз в 3 дня, назначали свидания раз в неделю. Не понимали, что вокруг есть более активные мужчины! А потом удивлялись, что не получилось?"

Россияне стали раскованнее, а депутатам надо закрепоститься

"Когда я выезжаю в провинцию, ко мне часто подходят люди и рассказывают подробности о своей сексуальной жизни, - говорит Чехова. - Россияне стали гораздо раскованнее! Ханжеством страдают, по-моему, только наши депутаты. Причём на людях. Вдалеке от наблюдения общественности они настолько раскрепощённые, что пора бы им и закрепоститься! Те вычурные сексуальные оргии, которые устраивают депутаты (а мне доводится периодически проводить у них вечеринки!), так это мама дорогая..."

По мнению Анфисы, сексуально раскрепощённые депутаты проталкивают "стыдливые" законы о запрете эротики на ТВ, чтобы отвлечь внимание народа от действительно важных проблем: "Обмануть людей. Наврать, что всё плохо в стране из-за эротики. Под это дело можно пенсии мизерные повышать на копейки, в магазине «Елисеевский» скидку в 5% старушкам предлагать... Это ж издевательство, вы дайте скидку 50%, вы сделайте так, чтобы наши бабушки и дедушки разъезжали по всему миру, как немецкие пенсионеры! Такое количество в стране бездомных брошенных детей, а чтобы усыновить их, нужно тысячу преград бюрократических преодолеть. Давайте об этом думать! А не о том, что секс всем мешает. Не мешает он никому!" 

О диетах

"Я живу и получаю от жизни удовольствие, не хочу мучиться от постоянных ограничений. Надо просто здорово и нормально питаться правильно. Я худела на 20 кг - и это была катастрофа для организма, вы спросите у девушек, похудевших в два раза, нет ли у них гастрита, могут ли они зачать ребёнка? Если природа создала меня с большой попой и большой грудью, нелепо это искоренять! Глупо, когда Майкл Джексон пытается отбелить свою чёрную кожу. Природе необходимо разнообразие! Нестандартность - это ваш шанс выделиться из толпы. Если вы не такая или не такой, как другие, это плюс. Я противница инкубаторности, а то напишут «большие губы в моде» девки себе раскатывают губы на пол-лица! Толпа - это рабы рекламы, магазинов, модельеров, не будьте её частью!"

Источник: http://www.factnews.ru/article/anfisa_deputat/

2
3237
0