Земные женщины легко доступны

Вы не смотрели популярный фильм конца 80-ых или начала 90-ых (уже точно не помню) в главной роли с Джимом Кэрри? Назывался фильм точно так же как и называется этот пост: Земные женщины легко доступны.

Три инопланетянина прилетают на землю и ведут себядовольно бесшабашно, чем и влюбляют в себя всех местных красоток. Комедия себе так средней паршивости.

Когда вышел впервые этот фильм, то я был еще дитя неразумное и просто смеялся от души над всякими проделками трех чудиков, но когда уже сейчас я посмотрел эту фигню еще раз, то понял, что в этой голливудской “камасутре” есть конечно же доля правды.

Взять хотя бы наш могучий “совок”. Во всем мире рождается больше мужиков чем женщин и как ни парадоксально большинство женщин одиноки. Возникает наивный вопрос: Why? Есть простой ответ:

1. Мужчины гибнут очень часто. На стройках, службе, от водки, курения и еще всяких разных приключений.

2. Каждая женщина мечтает найти своего принци на белом мерседесе (иногда подсознательно зная, что никогда его не найдет)

3. Есть мужики, которые занимают высокие посты и работа отнимает у них очень много времени. Этим не до баб (не до нормальных баб)

Я мог бы еще составить целый список отчего и почему. Так давайте же снова вернемся к нашим “доступным” женщинам.

Если вы хотите, чтобы женщины вешались вам на шею гроздьями, то всегда нужно вести себя либо неадекватно или нестандартно, как это делают герои фильма, либо в зависимости от ситуации. Если вы подсознательно чуете, что нравитесь бабам, то постарайтесь плавно двигаться в нужном вам направлении.

Я например знакомлюсь легко и просто. Всегда говорю о чем-то левом и отвлеченном понемногу прощупывая почву для дальнейшей посадки самолета. Поинтересуйтесь какие фильмы любит ваша пассия, какую музыку слушает и в следующий раз “вдруг неожиданно” может оказаться, что у вас дома есть ее любимый диск и вы принесли ей его послушать. Ну и вот так двигайтесь плавно и медленно. Иногда можете даже рассказать анекдот (не очень пошлый), короче говоря ненавязчиво проявляйте интерес к своей партнерше. Поверьте мне если вы даже не Ален Делон, то все равно бабам нравиться внимание со стороны мужиков. Настоящих мужиков! А кто такие настоящие мужики? Да те кто умеют преподнести себя с нужной себе стороны. Вот так-то!

Что еще ценят женщины? Юмор, неординарность (можете спеть Цоя стоя перед окном своей красавицы). Никакой робости! Ни в коем случае, иначе вы станете просто ничем в ее глазах. Мужик должен немного наглеть и напирать как маленький танчик. Подкатывать легонько и осторожно. Но когда уже почувствуете, что крепость начинает сдавать свой гарнизон, то тут банкуйте!

Кстати все мои бывшие подружки рассказывали мне о своих тоже бывших мужиках и что тем не хватало наглости (то чего у меня хоть отбавляй). Вот так я и брал крепости, тихо, тихо, а потом шарах и она моя.

А вообще-то честно говоря, щас любой непьющий мужик и к тому же еще если у него есть классная работа – это просто находка для любой бэйби.

Так что вперед на штурм бастионов.

Источник: http://www.blog4you.net/archives/66

1
1299
0