Пэрис Хилтон проведет церемонию \"Кинонаграды MTV Россия 2008\"

На модерации Отложенный Пэрис Хилтон станет ведущей церемонии вручения премий «Кинонаграды MTV Россия 2008» за самые яркие достижения в области киноиндустрии, которая состоится в Москве 17 апреля, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала MTV.

«В этом году церемония пройдет в кинотеатре “Пушкинский” и будет транслироваться каналом MTV в прямом эфире. Одной из ведущих шоу станет американская светская львица, актриса и писательница — Пэрис Хилтон», — сообщила собеседница агентства.

Ведущей прошлогодней церемонии премии «Кинонаграды MTV 2007», запомнившейся скандальным инцидентом, когда известный режиссер Владимир Меньшов отказался вручить приз в номинации «Лучший фильм» киноленте «Сволочи», была актриса и модель Памела Андерсон.

Премия «Кинонаграды MTV Россия», которая является прототипом всемирно известной MTV Movie Awards, вручается уже в третий раз. Судьбы кинокартин и актеров-номинантов вершат не заслуженные критики, а сами зрители.

Подготовка к третьей церемонии проходила в атмосфере тайны и интриги. Организаторы и сценаристы создавали для зрителей MTV гала-шоу, в котором по традиции примут участие звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, известные актеры, режиссеры, телеведущие и деятели культуры.

Имена номинантов премии станут известны на пресс-конференции 18 марта, а в ночь на 19 марта начнется свободное зрительское голосование на сайте kino.mtv.ru.