Коллекция бесплатных звуков в интернете

Да, коллекций всякого-рода изображений в Сети пруд-пруди. И даже бесплатных или почти бесплатных. А вот коллекция бесплатных звуков попалась на глаза в первый раз:

http://www.soundsnap.com/

\"

Впечатляет ... Возможности прослушки, загрузки-выгрузки в MP3 или WAV-формате, поиск, теги, рейтингование, форумы и т.п. Все в должном количестве и качестве ...

Внутри выбранной категории для быстрого поиска композиции можно сортировать по субкатегориям, алфавиту, популярности, длительности и т.п.

Проект можно поддержать, загрузив чего-нибудь из собственной коллекции и подобрав соответствующую категорию и теги.

Регистрация на сайте более чем стандартная и направлена, как обычно, исключительно на раскрутку себя любимого и приглашение друзей.

Это все, конечно, не сказать чтобы очень уж и нужно, но необходимый минимум есть. Как и следовало ожидать загрузить "чего-либо своего" без регистрации на сайте не удастся...

Расширенный поиск позволяет искать не только по слову, но и по фразе/её отсутствию, по разделу, по форуму и т.п.

К минусам я бы, наверное, отнёс невозможность, помимо тегов, привязки к записям* каких-либо изображений. Ну странно - по меньшей мере - согласитесь видеть категорию "животные", в ней субкатегорию "птицы, слышать эти чудесные композиции и не видеть ни одной соответствующей картинки! Ну это так, в развитие ... В целом можно сказать одно - более чем впечатляющий подарок для всех, кто профессионально** работает со звуком!

Источник: http://live.cnews.ru/comms/web20/8019/

1
1524
0