Лучшие авто для настоящего мачо

На модерации Отложенный

Девушки любят произносить в слух слово "мачо". Им кажется, что от него так и веет силой, мужеством, романтикой и прочими глупостями, которым наша прекрасная половина человечества отводит не последнюю роль при выборе партнера даже для единовременного спаривания. Соответственно, многие отчаявшиеся юноши пытаются соответствовать этому образу. Отсюда и метросексуализм пошел... Каким еще образом может настоящий мачо доказать избраннице свою состоятельность (да и состояние тоже неплохо бы), как не ослепительным автомобилем? Autonews.ru подготовил для вас рейтинг лучших автомобилей для настоящих мачо. Всего 7 штук.

7. Bugatti Veyron — на нем вы действительно почувствуете себя властителем женских сердец. Всем хорош — красив, мощен, аж 1001 л.с., эксклюзивен... В Москве уже есть три Veyron, скоро будет еще больше — уже готов к открытию салон по продаже. Но есть и минусы: нужна охрана, поскольку человек, сумевший заработать на Veyron, явно не беден. Другой — постоянное внимание везде и всюду. Придется постоянно отбиваться от любопытствующих "кулибиных", которым страсть как интересно узнать, из какого сплава сделаны ролики для подшипников в передней правой ступице.

6. Lamborghini Reventon — это чудо только представили во Франкфурте, и уже разочарование — будет построено только 20 экземпляров, по цене от миллиона евро. Хотя технически автомобиль во многом идентичен Murcielago. Так что достать его можно будет, только продав свой Veyron. Зато таких гораздо меньше, а внешность Reventon как неельзя лучше подчеркнет вашу мужественность. За рулем такого авто женщину пускать просто нельзя. Получится пошло и неестественно.

5. Mercedes SLR McLaren — машина менее экзотическая, но не менее эффектная. Одной из них, черной, владеет Рустам Тарико. Можно прикинуться его родственником — тогда отбоя от поклонниц не будет. Но лучше выбрать родстер, и прокатить избранницу по ночному городу с ветерком.

Только заранее пройти школу экстремального вождения, дабы не потерять управление и не проложить новую тарссу где-нибудь между Новорижским и Рублевкой.

4. Ferrari Enzo — не так дорог, как Veyron, зато марка авто обладает куда более романтической аурой. Гонки, гонщики, путешествия, рев моторов, постоянные перегрузки... Чтобы совладать с этим монстром, нужны хорошие навыки пилотирования болидов, после обычного седана на этом аппарате будет проблематично даже с парковки выехать. Зато — тоже эксклюзив, уже не выпускается, но все еще ценится. Отличное вложение денег — со временем такие авто не дешевеют, а только преумножают каждый вложенный рубль.

3. Porsche Cayenne Turbo — да если еще и в модном обвесе, например, от TechArt, то обладатель будет в почете не только у длинноногих красавиц, но и у "братков". Этот внедорожник способин разгоняться настолько быстро, что не каждое спорткупе за ним поспеет. Да и брошенное небрежно "Я приехал на своем Порше" гипнотизирует многих не хуже, чем удав кроликов.

2. HUMMER H1 — это игрушка для серьезных мальчиков. В обязательном комплекте — засохшая грязь на колесах и графическое изображение раздавленных авто на бортах. Настоящий внедорожник для настоящего искателя приключений. Бескомпромиссный, настоящий стальной танк на колесах. Ему и дорогу уступают охотнее.

1.Bentley Brooklands — это подлинный Английский Автомобиль. Сочетание этих двух А очарует любую, даже самую неприступную королеву. Классический британский силуэт, который свойственен всем Bentley, здесь сочитается с исполинскими размерами, совершенно неразумным расходом топлива и полным отсутствием практичности. Но этот автомобиль покупают не для того, чтобы на нем ездить, а для того, чтобы поставить его в коллекцию. Многие девушки это тоже понимают.