Валерия уходит с российской эстрады

"С российской эстрады я действительно ухожу, - рассказала певица. – С начала 2008 года я отменила все гастрольные туры по России и СНГ, чтобы целиком сосредоточиться на своей западной карьере".

Певица Валерия больше не станет петь для российского зрителя. Теперь взгляды артистки и ее супруга-продюсера устремлены только на запад. Пара уже купила домик в Швейцарии, сняла квартиры в Лондоне и Париже. Ведутся многочисленные переговоры с европейскими партнерами, пишут Dni.Ru.

Россиянам же останется только вспоминать о певице по старым записям, благо еще до конца этого года Валерия честно отработает на концертах и телесъемках.

Менять гражданство Валерия и ее семья не собираются. Просто в связи с работой много времени им придется проводить за границей. "Гастролей певицы Валерии по городам России и СНГ больше не будет.

Дело в том, что в течение ближайших года-полутора мы твердо намерены покорить Запад. В связи с чем и осели здесь основательно", - поведала певица.

Правда, от выступлений на эксклюзивных корпоративных вечеринках в России артистка отказываться не будет, ведь за них хорошо платят.

"Наша теперешняя жизнь состоит из ежедневного общения, встреч, переговоров с нужными людьми в Европе", - говорит певица.

"Когда мы только начинали вместе жить и работать с Лерой, перед нами стояли совсем другие задачи, - объясняет муж артистки Иосиф Пригожин. - После долгого перерыва Валерии надо было вернуться на сценуи заявить о себе как о певице по-новому. А теперь мы будем завоевывать Европу, дальше последуют Япония и Китай, а там, глядишь, и до Америки доберемся".

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_15267.html

3
2953
0