Причина провала Нелли Уваровой

На модерации Отложенный

Катя Пушкарева стала настоящей героиней нашего времени и счастливым билетом для актрисы Нелли Уваровой. После этой роли карьера актрисы семимильными шагами пошла в гору. Она стала желанной гостей на светских мероприятиях и в телепрограммах.

В итоге Нелли и сама стала телеведущей одного из украинских ток-шоу. Но, к сожалению, талантливый человек не всегда талантлив во всем, и программа Уваровой провалилась по рейтингам. Как оказалось, продюсер этого ток-шоу Александр Роднянский предвидел этот провал.

"Я не знаю удачных случаев, когда хороший актер стал бы хорошим телеведущим, за исключением, может быть, Игоря Кваши. Телеведущий - человек открытый, свободно размышляющий в кадре, втягивающий зрителей в контакт с собой, импровизационно выстраивающий на наших глазах отношения со своими гостями в яркой, увлекательной форме.

Нелли пыталась, но мне кажется, это не актерская история. Актеры проживают жизни своих героев, а телеведущие - только свою", - объяснил Роднянский журналисту газеты "КП - Киев". 

По словам продюсера сейчас пишется сценарий для новых серий эпопеи о приключениях Кати Пушкаревой в столице. Естесвенно, главную героиню будет играть та же актриса.

"Уварова - прекрасная драматическая театральная актриса. Об этом мало кто знает в Украине, но это факт. Мы в свое время увидели ее в «Трех сестрах» на сцене РАМТа, и ее игра решила все", - добавил продюсер.