Лучшие курорты для измен мужу

На модерации Отложенный По всему миру растет популярность женского секс-туризма. Если раньше о целях своих вояжей в Таиланд или Голландию открыто заявляли только мужчины, то сейчас европейские и американские женщины тоже не скрывают, чего они ждут от поездки на Карибы, Бали, в Турцию, Египет или Кению. Существует ли женский секс-туризм в России?

«В советское время, чтобы соблазнить русскую, нужно было минут 30. Причем время это уходило, чтобы отбить ее от коллектива. В то время все же группами ходили. А сейчас - и того меньше. Ей достаточно, что ты иностранец. Теперь у нас в Болгарии «русская девушка» - синоним... ну ты понимаешь, кого», - говорит мне один из болгарских гидов. Он изрядно пьян, расслаблен и готов говорить о чем угодно. «Но это не секс-туризм. Женского секс-туризма не существует. Ни одна женщина не едет на курорт с твердым намерением изменить мужу».

Похоже, мой собеседник лукавит. Его турецкий коллега, имеющий большой стаж работы с российскими туристами, был более откровенен: «Понимаешь, это часть курортного бизнеса. Наши просто оказывают барышням полный комплекс услуг».

Вообще на популярных турецко-египетских курортах грань между тем, когда покупаешь сам и покупают тебя, довольно призрачна. Прилично выглядящей женщине торговец может предложить отдаться ему за сумку или горсть сувениров, попытаться продать самого себя подороже, или сведет все к отношениям «на общественных началах». Впрочем, если мальчик симпатичен, а девушка тоже ничего, то удовольствие, действительно, получат оба.

Впрочем, лучше об этом расскажут сами секс-туристки.

Ирине 31 год. Она прилично зарабатывает, но проводит на службе 25 часов в сутки. Времени на личную жизнь, на длительные отношения нет. Раза 3 в год она берет отпуск и едет в Турцию. «Для меня лучший отдых - это лежать, уткнувшись лицом в песок, ни о чем не думать, ничего не делать. А на вечер - найти себе кого-нибудь и хорошо провести время. С кавалерами в этой стране проблем нет. Иногда нахожу себе попутчика на один вечер, иногда - на весь отпуск.

Меня «гуляют», за мной ухаживают, мне приятно, и я чувствую себя желанной. Сама деньги никогда не плачу. Если меня пытаются «раскручивать», я всегда могу найти другого. Никаких обязанностей, никаких переживаний, нервов. В сексуальном плане от наших турецкие мужчины особо не отличаются. Ну, может, фантазия побогаче - высказаться покрасочнее могут. А на деле - разницы никакой».

«В Египте чувствуешь себя королевой, тебя боготворят, тебе поклоняются, за тобой ухаживают, обходятся нежно и трепетно. Наши этого делать не умеют, - делится наблюдениями Света, - секс - это не главное. Важно, что только в отпуске и можешь себя женщиной ощутить! Любить их, верить им - глупо, но время провести - приятно и необременительно. Денег не плачу, но подарить что-нибудь могу. Таким мальчикам не жалко, да и мне им презенты делать в кайф!».

Причем, чтобы чувствовать себя женщиной, нужно приложить минимум усилий. Не важно: полная или худая, симпатичная или не особо, в порядке ли прическа, побриты ли ноги - женщину здесь примут любой.

У Оли на родине все в порядке: красивая, стройная, мужским вниманием не обделена: «Почему я обязана отказывать себе в удовольствии? Каждый год езжу на Солнечный берег. Сумасшедшие дискотеки, разгоряченные красавцы. А как ухаживают! Целый год мечтаю о следующем отпуске!»

Из разговоров с соотечественницами, пожалуй, напрашивается вывод: процент тех, кто действительно платит мужчинам, невелик. В чистом виде товарно-денежные отношения признаются лишь чрезмерно занятыми бизнес-леди. Они выбирают мальчиков еще на родине, по каталогам. Стоит это недешево, однако очень экономит время и гарантирует качество живого товара.

«Да, езжу в Италию с конкретными целями. Да, трачу на мужчин деньги, и немалые. Потому что хочу иметь самое лучшее, а за все в этом мире нужно платить», - считает Людмила, состоятельная 35-летняя дама.