Как найти девушку для курортного романа

Если все друзья тебя бросили, вовсе не обязательно ехать в отпуск в одиночестве. В интернете множество сайтов, где можно найти компаньонов для самого безумного путешествия. С другой стороны, вояж в компании незнакомца - это опасность оказаться на пару недель привязанным к неадекватному человеку. Ради чего люди готовы рискнуть?

Double-экономия

Самый распространенный мотив: однополый попутчик необходим, чтобы не переплачивать за одноместный номер, цена которого выше примерно в полтора раза.

«Женщина ищет женщину с чувством юмора и нормальной ориентацией, чтобы нам было весело и интересно», - так чаще всего выглядит объявление. Пометка об ориентации - не случайна: варианты поиска не столько попутчиков, сколько партнеров с нетрадиционными сексуальными предпочтениями тоже встречаются.

Экономия - не единственная причина, заставляющая искать знакомства в интернете. Некоторые любят отдыхать в большой шумной компании и предпочитают не полагаться на волю случая. Есть и такие, кто ищет приятное общество для своего 5-10-15-летнего отпрыска.

Основная часть объявлений исходит от слабого пола: то ли мы чувствуем себя незащищенными, то ли потому что девушки более любознательны, активны и открыты к новым впечатлениям (они всегда преобладают в любой экскурсионной группе).

Однако есть и такая категория ищущих, кто стремится пригласить в путешествие особь противоположного пола, чтобы отдохнуть и телом и душой.

В Тулу со своим самоваром

«Не волнуйся, я к тебе приставать не буду! - говорит мне 25-летний то ли рокер, то ли байкер, предлагая отправиться в очень низкобюджетный тур на один из курортов Краснодарского края. - Там в комнате 2 кровати. Мне просто сэкономить хочется». В его голосе явно слышится надежда на то, что мои моральные устои потерпят сокрушительное поражение в борьбе с югом-солнцем-пляжем-морем и изрядной порцией алкоголя.

40-летний Игорь тоже хочет сэкономить на номере, разделив все расходы с компаньонкой. «А зачем тебе попутчица нужна?» -«Так девушку рядом с собой всегда приятнее видеть. Мужик может храпеть, напиваться, начать вести слишком активную жизнь - я куда денусь?» - отвечает мой собеседник, наивно полагая, что представительницам прекрасного пола подобные недостатки не свойственны. При этом требования к потенциальной попутчице Игорь предъявляет довольно строгие: девушка должна быть, как говорится, «с умом, с образованием» и прочими физическими достоинствами. Ох, что-то мне подсказывает, что он собирается наслаждаться мною не только эстетически и визуально...

Понятно, что со спонсорством такие предложения ничего общего не имеют. Но полностью возможность интимных отношений никто, конечно, не исключает. Мысль «может, и обломится чего?», безусловно, присутствует.

28-летний Илья, представившийся юристом, предельно конкретен: встретиться мы должны обязательно сегодня вечером. По его словам, чтобы понять, подхожу ли я, ему достаточно получаса общения. Если вердикт будет положительным, то меня ждут 2 восхитительные недели на Сейшелах и 1000 баксов на карманные расходы.

Женщинам, ищущим мужчину, я звонить не могу, а потому меня сменяет у телефона коллега.

Лена - молодая, самостоятельная, неплохо зарабатывающая дама. Она собирается платить за отдых сама, все расходы пополам. Цель путешествия - прогулки по городу, экскурсии. Социальное и финансовое положение компаньона ее не волнует. Попутчика, по ее словам, ищет, потому что ей интересно познакомиться с новым человеком. При этом более близких отношений она, по-видимому, изначально не рассматривает. Когда собеседник пытается перевести разговор на внешность, женщина прекращает общение.

Вика в данный момент без работы. На путевку денег нет, а поехать на берег турецкий очень хочется. И потому, охарактеризовав себя как «стройную брюнетку», надеется, что мужчина возьмет расходы на себя. На прямой вопрос о сексе отвечает положительно, причем о безопасности речи не идет: справки из вендиспансера ее не волнуют. Продаваться девушка собирается исключительно за оплату тура, дополнительной суммы на карманные расходы не требуется (или аппетит придет во время еды?). При взаимной симпатии Вика планирует продолжить отношения и после возвращения.

Похоже, некоторые приходят на подобные сайты не только, чтобы найти попутчика, но и с целью решить финансовые проблемы. Наверно, им это кажется более пристойным, чем размещать объявления о поиске спонсора на сайте знакомств.

Гусь свинье не товарищ

Для тех, кто решился ехать отдыхать с незнакомыми людьми, дадим несколько практических советов. Начинать искать попутчиков лучше как можно раньше. Ведь предстоит не только выбрать путешествие, но и познакомиться с новым человеком, больше узнать о нем.

Заранее нужно обсудить, какой тип отдыха предпочитает будущий товарищ, планирует ли он сутки напролет лежать на пляже или собирается за неделю отпуска объехать всю страну. Хорошо, если вы окажетесь одной «птичьей национальности»: сову станет раздражать чрезмерная утренняя активность жаворонка.

Не лишним будет узнать, любит ли человек свежий воздух или, опасаясь ночных грабителей, готов спать замурованным в душном помещении, не боится ли он кондиционера больше, чем жары и духоты. Вряд ли кого-то прельщает коротать ночи, слушая храп попутчика. Можно попытаться обсудить и этот щекотливый вопрос. И уж совсем плохо, если в одном номере окажутся заядлый курильщик и человек, на дух не переносящий табак.

Однако главное, о чем стоит задуматься, собираясь отправиться с незнакомым человеком за тридевять земель, - это собственная безопасность. Неплохо бы заглянуть в паспорт нового знакомого, попытаться проверить, соответствуют ли действительности его рассказы о себе. Девушки все-таки остаются слабым полом, и потому, соглашаясь жить с незнакомцем в одном номере, нужно быть готовой, что при неблагоприятном развитии событий придется играть по его правилам. Решившись на близость, не стоит забывать о предосторожностях: всегда есть риск привезти из отпуска не только воспоминания, но и болезни.

А если тебя приводит в бешенство незакрытый тюбик зубной пасты, то, пожалуй, лучше вообще отказаться от этой безумной затеи. Тем, кто не готов платить за независимость, нужно быть терпимее и снисходительнее к чужим недостаткам.

Источник: http://www.turist.ru/article/17/08/2007/65801

2
1777
0