Как избежать нежелательной беременности

Казалось бы, лучший способ лежит на поверхности. Не занимайся сексом — вот и не забеременеешь. Плюс: у тебя освободится масса свободного времени, которое ты сможешь посвятить самообразованию, защите окружающей среды от окружающей среды и разведению нутрий. Минус: по крайней мере однажды это не сработало. А если какое-то средство не сработало однажды, то второй раз это произойдет именно с тобой, причем в самый неподходящий момент.

Скажи своему парню: дорогой, я не хочу забеременеть

И все, расслабься. Плюс: зато ты проверишь, можно ли ему доверять. Минус: ну ладно, ну я пошутила. Ты же не отнеслась к этому серьезно, правда ведь?

Презервативы

Лучшее средство. Во-первых, их можно надувать. Во-вторых, в них можно наливать воду и сбрасывать с девятого этажа на случайных прохожих. В-третьих, наливая в презерватив воду и сбрасывая его с девятого этажа, забеременеть крайне трудно. Я бы даже сказала, невозможно. Плюс: дешево. Минус: случайные прохожие могут прийти и дать по морде. Впрочем, от этого тоже беременеют нечасто.

Гормональные таблетки

Любой гуманист проголосует за это средство двумя руками. Я знаю как минимум пятерых детей, которые появились на свет только благодаря гормональным таблеткам. Плюс: все эти дети милы и хорошо воспитаны, и вообще, дети — это прекрасно. Минус: да нет никаких минусов. Не верь, если тебе скажут, что таблетки вредят здоровью. Никакого вреда — все равно ты будешь забывать их принимать.

Спираль

Ну, не знаю. По-моему, если хочешь избежать беременности, не стоит засовывать в себя все подряд. Особенно хрень с усиками. А вдруг ты после этого родишь хрень с усиками? Плюс: если ты забеременела со спиралью — это показание для аборта. А что может быть прекраснее аборта? Даже и не знаю. Минус: если тебя хрень с усиками не убедила, то считай, что минусов нет. А я умываю руки.

Еще бывают мази, кремы, вагинальные колпачки и прерванный половой акт.

Так вот, это все отстой. Кроме прерванного полового акта. Прерванный половой акт — это наше все, я готова петь ему оды и гимны, больше он все равно ни на что не годится. Плюс: зато тебе будет о чем говорить с парнем во время полового акта. Потому что к идее прерванности человека надо готовить постепенно и деликатно. Минус: партнер может начать заикаться и кричать по ночам, но это ничего, мне кажется. Не страшно. Кроме того, от беременности это не предохраняет, но социологи утверждают, что пары, практикующие прерванный половой акт, к известию о нежелательной беременности относятся как к избавлению от мук.

Занимайся сексом только с представителями других биологических видов. Плюс: ну, все мы любим зверушек. Минус: могут завестись блохи. Хотя блох вывести гораздо легче, чем детей, это факт.

Поменяй пол

Хотя, нет. Не поможет. Мужчины не хотят беременности гораздо чаще, чем женщины. И их можно понять. Женщинам хорошо — выносила, родила, выкормила и гуляй себе, как ветер в чистом поле. А на долю мужчины выпадает тяжелое бремя ответственности. Так что лучше не рисковать.

Поселись с партнером в однокомнатной квартире его родителей

Плюс: надежность, надежность и еще раз надежность — вот наш девиз. Никакого секса, никаких презервативов, никаких явлений чистого духа в виде голубя. Ничего не будет. Можешь быть абсолютно спокойна. Минус: знаешь, сколько дают за убийство пожилых людей? Я тоже не знаю, но думаю, что много. Хотя, если рассказать судье все, как есть, то получишь всего пару месяцев условно.

Вообще, на данный момент существует только один способ избежать нежелательной беременности — надо ее желать. Плюс: согласись, это изящное философское решение. Минус: его можно применить ровно с тем же успехом, что и любое другое философское решение.

Источник: http://red.the-light.ru/10/4/

4
18424
0