Брэду Питту и Анжелине Джоли нужна кровать побольше

На модерации Отложенный Брэд Питт признался журналистам, что им с Анжелиной Джоли нужна большая кровать, так как они планируют увеличивать свое семейство. "Когда меня спросили в Торонто, есть ли у нас планы завести пятого ребенка, я ответил: "И шестого, и седьмого, и восьмого, и девятого. Мы не собираемся останавливаться". Звучит прямо по-стахановски. Джолипитты хотят заменить 9-тифутовую кровать на 11-футовую, чтобы все дети на ней помещались, если вдруг соизволят прибежать к маме с папой.

Также Питт продолжил жалобы на сумасшествие фанатов. Оказывается, не только венецианские поклонники безумствуют, приключений хватило и в Торонто. Анжелина и Брэд ехали в машине на фестиваль, когда их заметили простые канадские жители - и принялись выскакивать из своих машин и бросаться на капот звездной пары.
Семь человек таким макаром напрыгнуло. Джоли, по словам очевидцев, перепугалась до смерти и по губам ее можно было прочесть: "Скорее назад в отель!" И Брэд еще продолжает настаивать на том, что не будет менять стиль жизни! Правда, некоторые меры предпринимает: "Мы убегаем из любого крупного города. Там слишком много папарацци, повсюду фотографы, которые скачут перед детьми и выкрикивают их имена". Ну, хоть так. Интересно, через какое время на планете Земля не останется городка, где бы могли спрятаться эти люди?