В России начинаются продажи телефона Samsung DuoS на две симкарты

На модерации Отложенный "Евросеть" объявляет о начале продаж в России долгожданного телефона Samsung DuoS, способного поддерживать одновременную работу двух SIM-карт.

"Евросеть" стала первой компанией, которая начала продажу мобильного телефона Samsung DuoS.

В этом телефоне две SIM-карты могут одновременно использоваться для приема и осуществления вызовов, отправки текстовых сообщений. При этом пользователь в любой момент времени может выбрать, какую из SIM-карт использовать для передачи данных, приема и отправки электронной почты и мультимедийных сообщений.

"Уже несколько лет назад стало очевидно, что количество людей, пользующихся двумя и более телефонами, будет только расти. И многие из них не хотели носить с собой два телефона, а мечтали об одном телефоне, который мог бы работать сразу с двумя SIM-картами.
Ничего удивительного, что Samsung стал единственным крупным производителем, сумевшим реализовать идею всего за 1,5 года. Гибкость и быстрота в принятии решений, а также отчетливое понимание и видение маркетинговых реалий рынка всегда отличали Samsung от многих производителей, что и позволило компании выйти в лидеры рынка, - отметил Председатель совета директоров компании "Евросеть" Евгений Чичваркин. - Специалисты нашей компании участвовали в консультациях по вопросам дизайна и функциональности DuoS в штаб-квартире Samsung в Южной Корее", говорится в пресс-релизе компании "Евросеть".