Певица Милен Фармер снова снимется в кино

Французская певица Милен Фармер подтвердила информацию о том, что она намерена вернуться в кинематограф после 14-летнего перерыва.

После того, как Милен Фармер объявила о своем триумфальном возвращении на большую сцену, стало известно, что певица одновременно готовится к съемкам своего первого фильма за последние 14 лет. Милен Фармер исполнит одну из главных ролей в картине "Тень других", которая станет экранизацией одноименного романа писательницы и сценариста Натали Реймс.

Фармер рассказала в интервью французскому изданию Paris Match, что идея фильма ее очень впечатлила, и певица с радостью приняла предложение поучаствовать в проекте.

Продюсер картины Клод Берри пригласил Милен в свой проект еще в 2006 году, и на днях звезда французской эстрады подписала контракт. В качестве продюсера также выступит Люк Бессон.

Последний фильм с участием Фармер "Джорджино" вышел на экраны в 1994 году.

Съемки фильма "Тень других" запланированы на конец 2009 года, когда Милен Фармер завершит свое мировое турне в поддержку нового альбома. В сентябре во Франции певица даст свой первый концерт за два года, в день своего рождения – 12 сентября

Источник: http://www.podrobnosti.ua/culture/2008/03/28/508993.html

1
1752
0