Звезду видеосервиса YouTube можно будет увидеть на MySpaceTV

На модерации Отложенный

Видеосервис MySpaceTV, принадлежащий социальной сети MySpace, получил эксклюзивные права на демонстрацию заключительных частей сверхпопулярного постановочного сериала LonelyGirl15.

\"

"Одинокая девушка" Бри, скрывающаяся под ником LonelyGirl15, получила известность благодаря службе YouTube, на сайте которой была размещена серия видеороликов с ее участием. За лучшее актерское мастерство LonelyGirl15 даже получила премию Webby Awards - самую престижную награду за достижения в области интернета.

Однако в конце прошлого года вокруг сериала LonelyGirl15 развернулась настоящая драма.

Выяснилось, что это никакая не "самодеятельность", и что на самом деле ролики снимают профессиональные режиссеры. Роль же самой "одинокой девушки" играет двадцатилетняя актриса Джессика Роуз. Впрочем, разоблачение не способствовало падению популярности ни сериала, ни самой актрисы.

Двенадцать заключительных эпизодов первого сезона LonelyGirl15 появятся на сайте MySpaceTV завтра, 3 августа. Увидеть их можно будет, начиная с восьми утра по восточноевропейскому времени (с девяти утра по московскому времени).