Фоторамка EasyShare - прокручивайте фото пальцами

На модерации Отложенный

Цифровые фоторамки сейчас популярны как никогда. Видимо, поэтому Kodak презентуют одну свою новинку в этой области за другой. EasyShare M820 и M1020, которые были представлены на днях, по их мнению, являются самыми легкими в управлении фоторамками. Для того, чтобы переключить на следующее или предыдущее загруженное фото, нужно всего лишь коснуться до кнопочек пальцами.

Как это работает? Вы можете загрузить в данную фоторамку фотографии со своего компьютера или цифровой камеры. Они будут храниться на карте памяти - поддерживаются форматы SD, MMC, xD и MS. Ставите это рамку куда хотите и можете включить отображение любой фотографии из загруженных. Это то, что есть у всех цифровых рамок.

А вот функции, которые есть в EasyShare, но нет у других: просмотр видеофайлов (многих популярных форматов), воспроизведение музыки (в формате MP3), встроенная память 128 мб (можно хранить 300 фотографий без установки дополнительных карт памяти). У модели M820 8-дюймовый дисплей, а у M1020 10-дюймовый.

Но это не главное. Основным преимуществом является простота в управлении. Как видно на картинке, можно управлять рамкой нажатиями пальцев на боковые поверхности. Данная технология называется Quick Touch.

Продажи этих двух фоторамок начнутся 16 апреля. Цена будет $180 за M820, и $230 за M1020.