PUSHMAIL - новый почтовый сервис для мобильных телефонов

На модерации Отложенный Компания SMS Traffic представила мобильный почтовый сервис, позволяющий не только мгновенно узнавать о пришедших email, но и читать их полный текст на экране мобильного телефона. Теперь прищедшее Вам e-mail письмо автоматически пересылается на мобильник и читается с его экрана целиком. Письмо в почтовом ящике при этом сохраняется.

Достоинство сервиса в том, что на мобильник e-mail приходит САМ и письмо, даже очень длинное, можно прочесть ПОЛНОСТЬЮ. С телефона можно отправить короткое ответное письмо, например, подтвердить получение e-mail.

PUSHMAIL работает:
со всеми почтовыми серверами, то есть с любыми Вашими почтовыми ящиками
со всеми современными марками телефонов
со всеми ведущими операторами сотовой связи на территории России.

PUSHMAIL работает так:
как только приходит письмо на Ваш е-mail, то тут же Вам на мобильник приходит специальное wap push сообщение, при открытии которого можно прочитать всё письмо.

Принцип чтения письма такой же, как и чтение длинной sms-ки, т.е текст передвигается стрелочкой на экране мобильника.
Пользоваться новым сервисом не сложнее, чем получать SMS.
Текст на экране телефона отображается в той же кодировке, что и текст е-mail.

Сервис оснащен защитой от спама.
Для полного избавления от уже имеющегося спама, Вы можете открыть на любой почте новый почтовый ящик, специально для работы с PUSHMAIL.

Услуга будет полезна для всех, кто активно использует интернет и часто находится далеко от компьютера. Для всех, кому важна способность оперативного получения информации, как для деловых, так и для личных целей.

Пересылка ( доставка ) на Ваш телефон одного Вашего письма стоит около $0,08 + НДС. За один раз можно оплатить доставку 4; 9 или 31 письма.

Подробности и настройка услуги на www.pushmail.ru

Наша справка:
Прямых аналогов услуга в полном виде не имеет. На сегодняшний день существуют сервисы, позволяющие получать на телефон лишь уведомление о факте прихода письма, и то не для всех операторов связи и без содержания письма.

С помощью же смартфона приходится самому в активном режиме просматривать почту, аналогично работе на компьютере, либо использовать сервисы, для работы которых необходима установка специальных программ на корпоративном почтовом сервере.