SleepMate – спасаемся от постороннего шума днем и ночью

На модерации Отложенный Вам когда-нибудь мешали посторонние шумы? Вопящая сигнализация соседской машины, которой приснился страшный сон и она зовет хозяина, или может быть, постоянное чириканье секретарши в соседнем кабинете. А может, постоянные выяснения отношений соседей в доме с недостаточной звукоизоляцией? Днем еще можно попробовать скрыть эти шумы, включив музыку, но что делать ночью? В первую очередь для спокойного сна и создан звуковой кондиционер SleepMate.

Принцип действия звукового кондиционера тот же, что используется в пассажирских самолетах – он генерирует белый шум, маскируя неприятные шумы. Звук продуваемого воздуха позволит эффективно убрать посторонние шумы и в то же время не нарушит сон.

Можно его использовать и в офисе, для создания «звуковой завесы» способствующей концентрации в офисе.

Гаджет способен работать на двух уровнях мощности, а также имеет возможность настраивать высоту и громкость звука. В комнате его желательно располагать подальше от кровати, чтоб все пространство было охвачено белым шумом равномерно.

Приобрести SleepMate 980A можно на сайте Vat 19 за $49.95. А чтобы иметь представление о том как работает звуковой кондиционер – посмотрите видео далее.