Xobni — необходимое добавление к Outlook теперь доступно для скачиваня

C сегодняшнего дня доступен для свободного скачивания плагин Xobni (Inbox наоборот), который расширяет до невероятных пределов функциональность Outlook и превращает его в некоторое подобие социальной сети.

На каждого вашего адресата заводится профиль, в котором вы можете смотреть за активностью работы с пользователем, видеть его фото, связаться с ним по Skype. Более того, Xobni постоянно собирает данные о том, с кем связан пользователь на основании полей To, CC и BCC ваших переписок. Сразу под этой статистикой выводятся привязанные к пользователю письма и перечень пересылаемых между вами фалов — все в одном месте.

\"

Особого внимая заслуживает поиск Xobni, который работает так же хорошо как и поиск в Gmail, за что его так любят пользователи.

Видео ниже расскажет вам о данном плагине, который просто необходим всем тем кто пользуется или вынужден пользоваться Microsoft Outlook.

Источник: http://lifehacker.ru/2008/05/05/xobni-neobhodimoe-dobavlenie-k-outlook-teper-dostupno-dlja-skachivanija-video/

1
1201
0