Стать настоящим мужчиной? Легко

Несмываемое грязевое покрытие «Фуя» для джипа

Время от времени дождь смывает с вашего любимого джипа дорожную пыль и грязь, и машина принимает непотребно новый вид. Некоторые даже могут заподозрить вас в том, что вы приобретали джип не для внедорожных гонок, а исключительно ради компенсации небольших размеров вашего члена. Оно вам надо? В особенности, если так оно и есть? Но не отчаивайтесь, вам на помощь придет «Фуя». С «Фуей» ваша машина будет выглядеть так, что всем сразу станет понятно — это машина настоящего крутого парня. И в то же время «Фуя» не оставит никаких следов на ваших белых джинсах или кремовом джемпере.

«Фуя» выпускается в нескольких видах: спрей, крем и самоклеющаяся пленка. Очень проста в употреблении, ее достаточно просто нанести на машину, удовлетворенно вздохнуть и запить двумя-тремя банками пива. Препарат не тестирован на животных, но вы можете сделать это самостоятельно. Только не пытайтесь ловить для этой цели крыс — болонка жены подойдет гораздо лучше, если, конечно, подойдет.

Туалетная вода «Орангутанг»

В последнее время женщины все чаще жалуются, что от их избранников пахнет духами и туманами, а не грубой мужественностью и первобытными инстинктами. Конечно, каждый мужчина хочет источать аромат дикого зверя, но как этого добиться, если ваш день проходит в кондиционированном офисе, к тому же вы привыкли принимать душ два раза в день? Конечно, небольшая десятимильная пробежка перед сном могла бы вам помочь, но далеко не каждый готов идти на такие жертвы. И вам приходится с грустью наблюдать как носик вашей возлюбленной морщится от отвращения, почуяв надоевший Calvin Klein или банальный Dunhill. «Что поделать, — прочитаете вы в глазах любимой, — мужчины теперь уже не те»…

Спрашивайте в магазинах туалетную воду «Орангутанг», которая заворожит вашу милую мужественным ароматом кала и мускуса, неотразимым запахом взмыленных мустангов и убитых неделю назад врагов.

Этот препарат вы также можете протестировать на животных, но эксперименты лучше проводить вне дома. Вы же не хотите, чтобы жена воспылала безумной страстью к собственной болонке?

И, наконец, хит сезона, лидер продаж, наклейка на монитор «Спаси свой брак»

Вспомните, сколько скандалов и ссор произошло в вашем доме только лишь из-за того, что вы любите проводить свободные вечера спасая человечество, уничтожая монстров, строя города и разрушая храмы. А то и попросту переписываясь с пузатым мужиком, выдающим себя за тринадцатилетнюю нимфетку. Казалось бы, что тут такого страшного? Ей же нравится пузатый мужик, а чем вы хуже? Но жена почему-то недовольна. А вчера она увидела на вашем мониторе фотографию двух обнаженных девушек, срочно собрала чемодан, чтобы переехать к маме, и вам удалось ее успокоить лишь клятвенным заверением, что этого больше не повторится.

Но что же делать, если вас ждет сообщение от пузатого мужика с подробным описанием его тщательно выбритой киски, а недобитые монстры того и гляди уничтожат вселенную? Вот тут вам на помощь придет наклейка на монитор «Спаси свой брак». Приклеив ее к экрану вы можете спокойно заниматься своими делами в тишине и покое. Ведь стоит отодвинуться от компьютера буквально на на полметра, как единственное, что сможет увидеть сторонний наблюдатель — это ваши рабочие документы, которые вы взяли домой на доработку. Вы можете выбрать ровные столбцы цифр и формул, или свежую статью из журнала «Nature» — зависит от вашей специальности и фантазии.

Продукт основан на сверхновом запатентованном полимере, способном избирательно преломлять лучи любой длины и толщины.

Подходит как для женатых мужчин, так и для тех, кто только готовится узаконить свои отношения.

Продукт не тестирован на животных, потому что это никому не пришло в голову, но тем не менее вы можете попробовать. Болонка будет в восторге.

Источник: http://yellow.the-light.ru/5/3/

3
1876
0