Как заставить сайт компании приносить деньги?

На модерации Отложенный

Сайт компании давно уже перестал быть данью моде. Сейчас корпоративный сайт — полноценный маркетинговый инструмент, возможности которого надо использовать максимально эффективно. А значит, главный вопрос не в том, как сделать сайт, а в том…

— как увеличить посещаемость сайта?

— как при помощи сайта увеличить продажи?

— как сделать покупателя лояльным?

Конечно, можно пытаться искать ответ самостоятельно, но зачем изобретать велосипед, если можно использовать опыт специалистов? Именно этому и посвящена Неделя бесплатных SEO-консультаций для владельцев бизнеса, руководителей компаний, маркетологов и рекламистов, которая будет проходить с 20 по 24 октября.

В течение этого времени любой желающий может задать свой вопрос специалистам Корпорации РБС по электронной почте: yourquestion@rbscorp.ru.

Профессионалы интернет-маркетинга поделятся своими знаниями со всеми, кто хочет более эффективно использовать возможности интернета.

В это же время на страницах интернет-портала Advertology.ru и на сайте ВDBD.ru будет опубликована серия консультационных статей, посвященный SEO и интернет-маркетингу. В этих статьях вы найдете ответы на наиболее распространенные вопросы. Если вы не найдете в них ответа на ваш вопрос — не огорчайтесь: ведь всегда есть возможность задать его нашему специалисту.

Итак, неделя SEO-консультаций начинает свою работу в понедельник, 20 октября. Ждем ваших писем с вопросами по адресу: yourquestion@rbscorp.ru.

Дополнительную информацию о неделе SEO-консультаций Вы можете получить на сайте Корпорации РБС.

Материал предоставлен пресс-центром Корпорации РБС.