Журнал MAXIM признал Веру Брежневу самой сексуальной россиянкой

На модерации Отложенный

Популярный мужской журнал MAXIM в ноябрьском номере опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин России 2007 года. Первое место в списке самых горячих красоток досталось солистке группы "ВИА Гра" Вере Брежневой. Об этом говорится в пресс-релизе журнала MAXIM.

Второе место в рейтинге заняла пышногрудая экс-"блестящая" Анна Семенович, которая сейчас блистает в проекте "Ледниковый период", где проявляет чудеса героизма. Так, в субботу на Первом канале был показан соревновательный день, в котором Семенович вышла на лед с пневмонией и температурой 39.

Третьей пришла к финишу Жанна Фриске, по которой сходят с ума многие российские мужчины. Неувядающая певица регулярно фигурирует в таблоидах, вызывая интерес читателей.

В списке также оказались актриса Елена Корикова (4-е место), телеведушая Татьяна Арно (5-е место), бывшая "Мисс Вселенная" и ведущая телепередачи "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова заняла 8-ю позицию.

Замыкает горячую десятку скандально известная телеведущая Маша Малиновская. В 2005 году она попала в рейтинг самых красивых женщин мира по версии русской редакции журнала FHM. Ведущая "Муз-ТВ" заняла 23-е место в этом рейтинге, опередив даже Памелу Андерсон.

"Многих, конечно, интересует, по каким, собственно, параметрам редакция оценивала номинанток. Я отвечу: по сугубо объективным, почти математическим. Конечно, невозможно такую эфемерную субстанцию, как женская сексуальность, разложить на составляющие и измерить. Так думают некоторые и - ошибаются! Это другим редакциям невозможно, а нашей - возможно", - сказал главный редактор MAXIM Александр Маленков, комментируя рейтинг.

Горячая десятка самых сексуальных россиянок

1. Вера Брежнева
2. Анна Семенович
3. Жанна Фриске
4. Елена Корикова
5. Татьяна Арно
6. Сати Казанова
7. Анна Седокова
8. Оксана Федорова
9. Алина Кабаева
10. Маша Малиновская