iPhone помогает знакомиться с женщинами

На модерации Отложенный

Сотрудники Rubicon Consulting решили определить привычки и некоторые особенности поклонников культового продукта.

Наверное, главный сюрприз заключается в том, что возраст почти 50% владельцев устройства не превышает 30 лет. Традиционно считается, что смартфоны скорее продукт для бизнесменов средних лет, которым нужны все сложные дополнительные функции. Как видите, это совсем не так. Новые веяния дают о себе знать.

Второй занятный пункт — это ответ на вопрос «Что, прежде всего, толкнуло вас к покупке iPhone?». Как и следовало ожидать большинство (около 40%) просто хотели заставить своих друзей сгорать от зависти. Второе место в списке причин с 17% занимает возможность выходить в интернет где угодно, не привязываясь к компьютеру.

\"

Ещё один прекрасный ответ, раскрывающий секрет популярности iPhone.

В общей сложности 68% ответственно заявляют, что это устройство помогает им знакомиться с представителями противоположного пола. А вы говорите сетевые возможности, сенсорные экраны, электронная почта, видео. Главное, чтобы девочкам нравился.

\"

Но самое занятное на наш взгляд, заключается в том, где и как часто пользователи используют свой аппарат. Оказывается, почти 70% ежедневно мучают iPhone, находясь в туалете! Гораздо меньшее количество респондентов нашло применение аппарату на работе 40%.

\"