Глюкоза покидает сцену из-за тяжелейшей болезни

На модерации Отложенный

Глюкоза, страдающая отитом, после посещения столичного отоларинголога приняла для себя непростое, но необходимое для дальнейшего творчества решение.

Певица покидает на неопределенный период сцену, чтобы пройти курс лечения в одной из американских медицинских клиник. Если она не предпримет радикальных мер, ей грозит полнейшая потеря слуха.

Несчастная певица уже несколько лет борется с болезнью, которая практически лечится за несколько сеансов у врача. И теперь, когда ситуация обострилась, Наташа, посоветовавшись с мужем Александром Чистяковым, решила, что ей помогут только американские врачи.

Именно из-за возникших проблем с ушами Наташе придется прекратить все свои запланированные ранее выступления и съемки.

- Я уже сама не знаю, что мне делать с ушами, - говорит Глюкоза, вздыхая. – Все эти прогревания, уколы и закапывания капель меня уже с ума свели.

Тем не менее ей все же придется вплотную заняться собой.

- Сейчас Ионова проходит лечение в московском медицинском центре, - говорят "ТД" в окружении певицы. – А в ближайшее время она улетит на пару недель с ребенком в Америку, предположительно в Майами, где пройдет новый курс лечения. К тому же теплый климат этого города пойдет только на пользу сильно простывшей певице.